Диалоговое окно настройки принтера Kyocera показывает различные варианты для разных пользователей

Я работаю с поставщиком программного обеспечения, пытаясь настроить их программное обеспечение для печати определенного типа бизнес-формы на лазерном принтере Kyocera. У нас возникли некоторые проблемы с регистрацией страницы, которые, по нашему мнению, вызваны принтером, пытающимся напечатать форму размера письма на странице юридического размера.

Я пытаюсь помочь им устранить эту проблему, но я сталкиваюсь с проблемой, когда диалоговое окно настройки принтера отсутствует раздел конфигурации, когда я просматриваю его и показывает его когда поставщик программного обеспечения просматривает его. Этот принтер установлен на (виртуальный) сервер, и мы оба удаленного рабочего стола на сервер для просмотра этих параметров. Каждый из нас использует собственные учетные записи домена, но обе учетные записи являются учетными записями администратора локального сервера.

Я попытался получить доступ к серверу через удаленный рабочий стол, используя свои учетные данные, но я все еще не вижу раздел, который они видят.

Kyocera не имеет никаких форумов поддержки и всей документации, которую я нашел для нашего specfic модель принтера и версия драйвера не показывают скриншоты, которые выглядят как то, что любой из нас видит, так что это не так много помощи.

вот как это выглядит для меня:
What the Basic tab looks like when I view it

вот как это выглядит для поставщика программного обеспечения:
Vendor's view of the Basic tab

раздел внизу, где он показывает контур страницы и список "элемент / деталь" - это часть, которая не отображается на моем.

принтер Kyocera FS-9530DN с использованием драйвера принтера Kyocera KX (последняя 64-разрядная версия).

любые идеи о том, что может заставить систему отображать различные параметры для нас?

5
задан Shane Wealti
21.11.2022 13:59 Количество просмотров материала 2690
Распечатать страницу

2 ответа

убедитесь, что вы используете точно такие же шаги, чтобы открыть окно свойств, как поставщик.

ваши снимки экрана имеют разные названия, заставляя меня думать, что вы не.

с вашего снимка экрана это выглядит, как вы открываете свойства принтера при попытке печати из блокнота, где, как есть, вероятно, от проверки свойств самого принтера (в устройствах и принтерах). Поставщик также может быть снят диалог печати по умолчанию, что может немного отличаться.

1
отвечен Ƭᴇcʜιᴇ007 2022-11-22 21:47

Это в конечном итоге отличается из-за наших соответствующих разрешений экрана. Я использовал дисплей ноутбука с очень низким разрешением. Драйвер принтера умен и скрывает часть диалогового окна предпочтения для небольших экранов.

0
отвечен Shane Wealti 2022-11-23 00:04

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх