KVM-коммутатор не распознает USB-устройства в Windows 10?

Я установил Windows 10 на этой неделе. Всю неделю мой компьютер функционировал нормально, но сегодня, когда я включил его, я получаю предупреждение о том, что USB-устройство не распознано. У меня есть несколько USB-устройств, подключенных к KVM-переключателю StarTech (SV231), а затем один USB-порт от этого к моему компьютеру.

переключатель KVM работал всю неделю и без преднамеренной установки или выполнения чего-либо необычного, внезапно, сегодня я не могу подключить какие-либо USBs к KVM переключатель.

подключение клавиатуры и мыши непосредственно к компьютеру работает, но подключение их к KVM дает мне предупреждение "USB-устройство не распознано".

Я искал какой-то драйвер для KVM, но, похоже, его нет, и я не уверен, что еще сделать.

20
задан leigero
23.02.2023 8:00 Количество просмотров материала 3246
Распечатать страницу

2 ответа

проблема была решена путем выключения и повторного включения KVM-переключателя.

обратите внимание, что отсоединение кабеля питания не полностью отключает питание KVM-переключателя, так как любой USB-кабель, подключенный к коммутатору, также подключенный к ПК, также обеспечит питание коммутатора.

необходимо отсоединить все кабели USB, соединяющие KVM с источником питания, и отсоединить источник питания.

2
отвечен leigero 2023-02-24 15:48

У нас вот та же проблема в TCNJ. У нас есть лаборатория из 23 рабочих станций Dell и 23 компьютеров MAC. Мы использовали KVM (мы используем версию порта дисплея StarTech 211) для переключения между ними.

все работало нормально на Windows 7, но когда мы обновили до Windows 10 KVM не будет переключаться обратно на ПК (Dell). Нет власть на мышь или клавиатуру.

один из наших специалистов поддержки понял, что если вы подключите USB собирается Dell Рабочая станция в монитор USB-концентратор (и монитор USB-концентратор подключен к рабочей станции Dell) он работал нормально.

Я думаю, что проблема с KVM в том, что он не получал достаточного питания от USB ПК. Монитор имеет более чем достаточную мощность для питания КВМ.

Если нет силы, то, смогло быть что бежать KVM через другой эпицентр деятельности USB вводит малую задержку по времени. В любом случае, это снова работает.

1
отвечен Michael Mensch 2023-02-24 18:05

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх