Корейский MUI языковой пакет установлен в Windows 7 Ultimate, но корейский язык по-прежнему не поддерживается?

когда эта большая партия обновлений пришла и спросила меня, хочу ли я установить все вспомогательные языки, я выбрал да для всех из них, подождал несколько часов и установил каждый язык, доступный через Центр обновления Windows.

Я могу создать и сохранить содержимое файла и его название, используя текст на арабском языке, текст на китайском языке, японском языке, и т. д., Но не с корейского текста. Он показывает только кучу квадратов вместо каждой буквы.

в основном корейский языковой пакет I установленный просто не работает. Я могу видеть корейский текст, отображаемый через firefox, если я посещаю корейскую веб-страницу, но заголовок страницы всегда прямоугольники, и любой текст, который я справляюсь со страницей (в программу или в имя файла), выходит как прямоугольники.

кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

единственное предложение, которое я прочитал несколько раз, в основном "переключите свои окна, чтобы использовать корейскую систему по умолчанию", что для меня не вариант.

30
задан hippietrail
14.01.2023 1:58 Количество просмотров материала 3147
Распечатать страницу

1 ответ

просто удаление (через Панель управления региональные/языковые настройки) корейский язык и повторная установка из Центра обновления windows (с необязательным повторным запуском), казалось, решить эту проблему.

0
отвечен darkAsPitch 2023-01-15 09:46

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

korean
language
language-pack
windows
windows-7
Вверх