Клавиатура застряла на клавишу Windows, когда спит

У меня Windows 8 корпоративная x64 и Razer BlackWidow Ultimate 2013 Edition.

Я использую Dell XPS 9000.

всякий раз, когда я оставляю свой компьютер в покое в течение короткого периода времени, пока он заблокирован, около 80% времени одна из двух вещей происходит.

1) мой ключ windows застревает, что означает, что при вводе " u "в моем пароле компьютер начинает функциональность" простота доступа " меню Пуск. Для того, чтобы решить эту проблему, я должен ударить ключ windows несколько раз, а затем он начинает работать в обычном режиме.

2) ключ повторяется бесконечно в поле Пароль. Для того, чтобы решить эту проблему, я должен отключить и снова подключить клавиатуру. Тогда он работает, как и следовало ожидать.

ни одна из этих двух вещей не произойдет, если я заблокирую свой компьютер, а затем сразу же разблокирую его. Это только тогда, когда я оставляю его на некоторое время, и экран выключается. Я уже пробовал простые вещи (переустановка драйвера, оценка моего макросы и т. д. но я действительно не могу понять, что происходит. Что-то подобное происходило и с моей старой клавиатурой Logitech, но я не могу вспомнить детали. Я бы очень хотел, чтобы это исправить, но это просто не кажется очень ясно, что вызывает проблему. Есть мысли?

14
задан Der Hochstapler
23.02.2023 22:29 Количество просмотров материала 2900
Распечатать страницу

1 ответ

во-первых, подключите клавиатуру к другому компьютеру или даже другую клавиатуру к компьютеру, пусть оставив их в покое и посмотреть, что происходит.

Если вы поставили другую клавиатуру на этом компьютере, и ничего не происходит, вы можете классифицировать клавиатуру как проблему, если вы выдаете возвращается, вы можете исключить клавиатуру.

также клавиатура USB или PS2.

0
отвечен user88311 2023-02-25 06:17

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх