Kali Linux загружается только при подключении USB

<!-Привет мне нужна небольшая помощь, надеюсь, кто-то может указать мне в правильном направлении.

У меня возникли проблемы с получением моего macbook pro в середине 2010 года для загрузки с usb (для установки Кали Linux), после выбора в разделе перемотка установки usb черный экран появился с сообщением "нет загрузочного устройства"...

Итак, я увидел сообщение об изменении строки меню по умолчанию из syslinux.cfg файл под usb / EFI/BOOT / syslinux.cfg от чего-то вроде vcmenu.c32 только меню.c32 так что после того, как я сделал, что я был в состоянии загрузиться с usb в моем mac...

установка Kali Linux прошла гладко, и когда я попытался войти (с успешным входом в систему), система просто разбилась/зависла. После многих неудачных запуск Кали Linux я попытался запустить с установкой usb подключен к машине, и я был удивлен, увидев, что я смог войти в систему и запустить систему и работал довольно хорошо.

Итак, мой вопрос в том, как я могу запустить систему без usb подключен к Маку?.

спасибо и извините за мой плохой английский, я из Мексики

9
задан Daniel Garcia Elizondo
23.03.2023 15:50 Количество просмотров материала 2888
Распечатать страницу

1 ответ

Итак, мой вопрос в том, как я могу запустить систему без USB, подключенного к Mac?

Если вы не хотите запускать Kali с Live USB, вам нужно установить Kali на жесткий диск.

при первой загрузке Кали первый экран загрузки дает вам несколько вариантов, чтобы запустить ОС, чтобы установить Кали на жестком диске, вам нужно выбрать опцию "графическая установка". Остерегайтесь, эта опция сотрет текущую операционную систему и жесткий диск и сделает Кали единственная ОС в системе, как Новичок это может быть очень, очень трудно для вас, чтобы ориентироваться и эффективно использовать.

Я бы рекомендовал вам исследовать использование двойной загрузки с OSX или использовать Kali в виртуальной машине, такой как VMware или VirtualBox.

1
отвечен James 2023-03-24 23:38

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх