обновление java через планировщик задач windows

Я хочу, чтобы избавиться от всегда работает jusched.exe, и обновлять java периодически с помощью планировщика задач windows. Это возможно?

моя система: Windows 8 x64, Java 32-разрядная

30
задан ChrisF
21.05.2023 16:39 Количество просмотров материала 2887
Распечатать страницу

2 ответа

обновления Java в данный момент проходят особенно плохую фазу (см. Эту статью: http://www.zdnet.com/a-close-look-at-how-oracle-installs-deceptive-software-with-java-updates-7000010038/).

разумно найти его раздражающим и раздражающим.

но идти в ногу с обновлениями безопасности так важно, я даже не буду утруждать себя оправданием.

и jusched не могут быть удалены смертными, многие пытались в течение многих лет, я не знаю никого, кому это удалось. Он глубоко встроен в вашу установку Java.

поэтому окончательное решение: удалить Java.

очевидно, что вы не можете сделать это и вторичный обходной может быть использовать сервис, как Ninite, чтобы держать в курсе, то несмотря на jushed.exe всегда работает он никогда не будет добраться до отягчающих и коварный "Java Update Available" стадии и (как упоминалось нашими уважаемыми коллегами в комментариях) он использует фактически никаких ресурсов.

1
отвечен Williams 2023-05-23 00:27

Я согласен, что Java не должна работать постоянно для ежемесячной проверки. Однако его конфигурация также вводит в заблуждение. При отключении ежемесячной проверки просто запустите автозапуск и вы увидите, что он по-прежнему настроен на загрузку при каждой загрузке системы. Хакер Процесса также может быть полезно проверить, что на самом деле работает на вашей установке.

решение заключается в использовании Планировщика заданий, как пояснил здесь.

0
отвечен Pachuco 2023-05-23 02:44

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх