Java не обнаруживается в Firefox

Я нахожусь на Windows 7 64-бит с помощью Firefox 7 и JDK 7. Firefox не может найти Java-плагин, и я не могу запустить Java-плагины.

15
задан Xolve
11.12.2022 6:26 Количество просмотров материала 3671
Распечатать страницу

2 ответа

возможно, вы установили 64-битный плагин Java, но так как Firefox, скорее всего, 32-битный, вам действительно нужен 32-битный плагин Java вместо этого?

2
отвечен Syclone0044 2022-12-12 14:14

вы проверили, что плагин Java установлен в firefox ?

EDIT: вы можете видеть здесь

Включение Java

Если Java не работает, убедитесь, что плагин Java включен на вкладке оконный менеджер дополнений:

в верхней части окна Firefox щелкните по кнопке Firefox (меню Инструменты в Windows XP), а затем нажмите кнопку Добавить-onsOn панели меню, щелкните по меню Инструменты и выберите команду добавить-onsAt верхней части в окне Firefox в меню Сервис выберите команду надстройки. Менеджер дополнений закладка всех в верхней части окна Firefox, щелкните по меню Инструменты и выберите Добавить-onsOn панели меню щелкните по меню Инструменты и выберите Добавить-onsAt верхней части окна Firefox, щелкните по меню Инструменты и выберите "надстройки". Откроется окно надстройки.

в окне менеджера дополнений выберите Панель плагинов.

нажмите на платформу Java (TM) pluginJava внедрения Плагин InJava плагин 2 для NPAPI браузерах (Мак ОС 10.5 & 10.6) или плагин апплета Java (ОС Mac 10.7)Java-плагин, чтобы выбрать его.

Нажмите кнопку Включить (если кнопка говорит отключить, Java уже включена).

Примечание: вам нужно только включить плагин "Java(TM) Platform", если он отключен. Плагин" Java Deployment Toolkit " используется разработчиками Java, чтобы обнаружить вашу версию Java и развернуть их приложения Java и не должен быть включен для Java к работа.

2
отвечен Dsandre 2022-12-12 16:31

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх