iTunes и Unicode ID3 Теги

Я использую MP3Tag для пометки мои mp3-файлы, так как долгое время, и это создает очень хорошие результаты.

с iTunes (конечно, не с другими программами MP3, например Winamp) у меня всегда есть проблемы после первого импорта моих файлов MP3 с unicode. После первого импорта они выглядят так:

enter image description here

после первой игры они отображаются корректно (см. изображение под строкой). Я не нашел функции в iTunes для массы "определите" правильные теги ID3 вместо дерьмовой первой работы после импорта - я должен воспроизвести песню или нажать "Получить информацию" для каждой песни, чтобы очистить все.

мои MP3 файлы кодируются с ID3 V 2.4 с UTF-8-по-видимому iTunes не имеет проблем с ним, потому что после воспроизведения песни, все в порядке - это только импорт делает проблему.

вторая проблема заключается в том, что почти для всех песен название песни сначала - и только после первого воспроизведения станет.


  1. как правильно форматировать Теги ID3, чтобы iTunes распознал их непосредственно при импорте?
  2. какой инструмент там, чтобы " цикл через все песни в БД iTunes и очистить их?

на втором я использую "iTunes Folder Watch", который идеально подходит для синхронизации локальной папки в медиатеку iTunes.

30
задан Dennis G
17.02.2023 7:20 Количество просмотров материала 2706
Распечатать страницу

1 ответ

  1. понятия не имею. Никогда не было этой проблемы (я использую Winamp и TagScanner пометить), но я в основном имею дело с M4A без потерь. Во всяком случае, возможно, проверьте параметры сохранения ID3tags в MP3Tag и попробуйте разные вещи. Может быть, вы найдете Настройки iTunes работает хорошо. Если вы автоматически помечаете их в Winamp, правильно ли iTunes импортирует их?

  2. когда я делаю изменения (например. используя TagScanner) для файлов в моей библиотеке iTunes, просто выберите все файлы обеспокоены и изменить то, что не используется, например, группировки или композитор. Это действие заставит iTunes открыть все файлы и обновить их. Кроме того, откройте страницы свойств и нажмите кнопку Далее repeateadly (или просто удерживая ALT+N) также следует обновить их.

1
отвечен mtone 2023-02-18 15:08

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх