Проблемы при обновлении Lenovo Ideapad Flex 2 14 с SSD

после покупки Lenovo Ideapad Flex 2 14, я попытался обновить его и заменить жесткий диск с SSD от моего старого ноутбука. После ввода в SSD, я столкнулся с многочисленными количество проблем.

во-первых, программа установки Windows не видел SSD, даже утилита Diskpart не видел его, поэтому я решил установить Ubuntu вместо этого, который был успешно установлен. Все было хорошо, но после возиться с BIOS, ноутбук не будет загружать ОС, если я сначала зашел в BIOS и вышел из него.

Windows до сих пор никогда не видел SSD, даже после того, как я установил Ubuntu на нем, а затем попытался установить Windows снова. В чем может быть проблема? Кроме того, жесткий диск, поставляемый с этим ноутбуком, работает нормально,а SSD-накопитель работает и в другом ноутбуке. SSD-это Intel 335 series 240GB. Я собираюсь попытаться установить Windows 7 Немного позже и посмотреть, будет ли это работать, но кроме этого я уже потратил целый день, пытаясь понять это из.

7
задан fixer1234
20.05.2023 3:09 Количество просмотров материала 2371
Распечатать страницу

1 ответ

получается, вы ничего не можете сделать. Единственный SSD, который будет правильно работать, - это SSD Samsung. Так что я буду покупать один из них. Я видел тему на одном из форумов, посвященных Lenovo, и кто-то пробовал разные SSD и сказал, что работает только Samsung. Вот что нить.

обновление: Я купил ssd серии samsung pro, и он работает безупречно!

1
отвечен 2023-05-21 10:57

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх