Есть ли решение для звука HDMI с virtualbox?

Я использовал virtualbox на windows 7 без проблем, но недавно я добавил графическую карту HDMI, но при загрузке windows xp sp3 из virtualbox нет звука....так virtualbox поддерживает HDMI или нет?

мои виртуальные настройки windows xp в virtualbox включен звук, но когда я запускаю windows xp из virtualbox и перейти к Диспетчеру устройств есть желтый знак вопроса на аудио драйвера, я должен установить драйвер аудио внутри гостевой ОС ?

3
задан Anees Bakrain
25.11.2022 13:55 Количество просмотров материала 3234
Распечатать страницу

2 ответа

убедитесь, что звук включен в настройках VirtualBox для виртуальной машины, в которой работает Windows. Драйвера" Windows DirectSound " должно хватить до тех пор, пока ваша хост-система имеет аудио работает должным образом.

0
отвечен Randolf Richardson 2022-11-26 21:43

У меня точно такая же проблема.

  • у меня есть три звуковых устройства на моей системе, Intel HD sound на материнской плате, AC 97 add on module и Nvidia HDMI с видеокарты Nvidia.
  • у меня звук включен в Virtual Box, и я вижу три устройства в Virtual Box, Intel Sound, Ac 97 и Soundblaster 16.

    И поэтому я предполагаю, еще не проверено, что моя материнская плата звук и Ac 97 будет работать.

HDMI звук делает не работает, поскольку это устройство недоступно в меню параметров звукового устройства Virtual Box. (протестировано) я также попробовал функцию PCI attach, которая позволяет подключать устройство PCI к Virtual Box, но я получаю сообщение о том, что мой чипсет не поддерживается.

  • у меня есть три компьютера, подключенные к одному монитору через переключатель HDMI, и поэтому я стандартизировал звук HDMI, который отлично работает, за исключением Virtual Box.
  • у меня также vmware установленные и HDMI звук поддерживается vmware, но vmware не активно поддерживает свои модули ядра с предстоящих ядер, хотя всегда есть патчи, которые можно найти от пользователей, которые работают.

Я думал, что из того, что я читал в сети, что виртуальный ящик будет медленнее по сравнению с vmware, но это, похоже, не так в моей системе, и поэтому Virtual Box является серьезным и свободным кандидатом на vmware.

Я надеюсь, что проблема звука HDMI может быть исправлена, и в тем временем я, вероятно, буду использовать второй набор динамиков для этого, пока этот вопрос не будет решен.

Я надеюсь, что это поможет в некотором роде.

0
отвечен Ondrej Popp 2022-11-27 00:00

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх