Есть беспроводная мышь, которая работает на стеклянных поверхностях и деревянных поверхностей? [закрытый]

кто-нибудь знает любой беспроводной мыши , который имеет беспроводной приемник, и может работать без коврика для мыши на стеклянных поверхностях и деревянных поверхностях, и не слишком шумно, особенно когда я нажимаю и прокручиваю?

Я сейчас использую Logitech anywhere мышь и проблема в том, что это слишком шумно (когда я нажимаю и даже когда я прокручиваю), и, кроме того, он не работает на деревянных поверхностях (так много для того, чтобы быть в любом месте).

для этого не нужно быть оптическими

Я готов заплатить тонны, я просто волнуюсь, что никто не продает эти вещи в мире.

15
задан Pacerier
07.04.2023 12:00 Количество просмотров материала 2997
Распечатать страницу

1 ответ

оптические мыши обычно не функционируют правильно на этих типах поверхностей:

  • проблема со стеклом что свет проходит до конца и не отражает назад к мыши, поэтому мышь не может обнаружить движение.

  • проблема с деревянными поверхностями (по крайней мере для незаконченных или не-сглаженных материалов) что свет отражает в непредвиденных направлениях, должных к сбивчивости деревянных волокон, и поэтому мышь не может точно определить движение.

типы мышей, которые лучше работают на этих поверхностях, имеют шарик вместо оптического датчика. Если компания Logitech не производить существующими беспроводными-с-шар модель (я не смог найти на их веб-сайте, которые являются беспроводными, хотя их команда сбываний может помочь вам с этим), вы сможете купить модели из кем-то через веб-сайт, как eBay, когда беспроводные мыши новые, оптическая мышь еще не были на рынке (или, по крайней мере, они не были популярны из-за довольно высокой начальной цены), как я помню, поэтому эти модели существуют (я также помню, как много лет назад).

enter image description hereenter image description here

на фото выше беспроводная мышь Logitech M-RN68 С разъем PS/2 и шарик (а не с оптический свет и датчик). Больше информации, включая спецификации, доступны на этой сети страницы: http://www.tcocd.de/Pictures/Peripheral/Logitech/mrn68.shtml

3
отвечен Randolf Richardson 2023-04-08 19:48

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх