Есть ли инструмент Windows для разделителя рабочего стола (рассматривая один дисплей как два меньших дисплея) [дубликат]

этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я использую два больших ЖК-дисплеев. Я хотел бы рассматривать один из дисплеев как два меньших дисплея.

было бы наоборот слияния двух дисплеев для постоянного места на рабочем столе.

для например, когда я перемещаю одно приложение в одну из меньших виртуальных областей отображения и нажимаю кнопку "развернуть", оно максимизируется до размера этого виртуального дисплея, а не до размера ЖК-монитора.

6
задан rwong
08.11.2022 20:42 Количество просмотров материала 2437
Распечатать страницу

1 ответ

проверьте эти:

  1. SplitView

    SplitView-отличная программа, которая разбивает окна на экране и позволяет легко управлять и отображать разделенные окна. Программа не обязательно создает два отдельных дисплея. Но дает пользователю гораздо более простой способ разделить свои окна и переместить их на экран. После установки две дополнительные кнопки будут добавлены к каждому окну в левом верхнем углу, которые можно нажать, чтобы разделить окно.

  2. GridMode

    GridMode еще одна отличная программа и бесплатная альтернатива, которая позволяет пользователям разделить их в сети. После разделения пользователь может перетаскивать окна в сетки и легко управлять окнами несколькими различными способами. Чтобы перетащить окно в сетку, переместите его к одному из краев экрана.

  3. NVIDIA в Сети

    пользователи с видеокартами nVidia, установленными с 3.0 desktop manager и более поздние версии могут использовать Nvidia сетки, чтобы разбить их окна. Для этого щелкните правой кнопкой мыши по настройкам nVidia, откройте Nvidia Desktop Manager и нажмите Edit Display Grids. После того, как вы отредактировали сетки отображения, вы можете перемещать окна в сетки, удерживая Alt и перетаскивая окно в сетку или щелкните правой кнопкой мыши на панели окна, выберите параметры nVidia и разверните в сетку.

ссылка: http://www.computerhope.com/issues/ch000894.htm

обновление: nVidia недавно (2010) вышла из nView (они поддерживают только более дорогие видеокарты Quadro). Кажется, единственная игра в городе DisplayFusion

5
отвечен TookTheRook 2022-11-10 04:30

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх