Есть ли способ отключить звук, воспроизводимый при повторном подключении компьютера к беспроводной сети?

Я знаю, это кажется глупым. Очевидно, я мог бы отключить мой компьютер, или выключить динамики. Но, похоже, конечно, должен быть способ, которым я могу сохранить все свои обычные компьютерные звуки без необходимости слышать этот звук (нет, это не действительно беспокоить меня; в основном моя жена просто хочет, чтобы я выключил его, потому что она находит его раздражающим).

Я попытался правой кнопкой мыши на значок громкости в области уведомлений и прошли через все звуки в списке, думая Я мог бы найти тот оскорбительный шум и просто выключить его. Но ни один из них, похоже, не соответствует звуку, который воспроизводится, когда мой беспроводной адаптер случайно отключается и подключается к беспроводной сети.

26
задан happy_soil
09.01.2023 4:32 Количество просмотров материала 3047
Распечатать страницу

3 ответа

какое приложение делает звук? Я никогда не слышал, чтобы Windows издавала звук при подключении к Wi-Fi (или любой сети), поэтому я подозреваю, что это делает какое-то стороннее программное обеспечение. Если ваш ноутбук поставляется с каким-то приложением "wireless manager" (HP и Lenovo, в частности, любят это делать), проверьте его настройки, чтобы узнать, есть ли способ отключить звуки. Вы можете, вероятно, даже уйти с просто прямым удалением любого "специального" программного обеспечения, которое они предлагают, так как вам больше ничего не нужно чем по умолчанию Windows 7 wireless manager.

3
отвечен nhinkle 2023-01-10 12:20

First Проверено, что звук воспроизводится при подключении / отключении от маршрутизатора


Это то, что я treid, и может работать для вашей ситуации! (Последний из перечисленных является тот, который работал для меня! )


Центр управления сетями и общим Отключить Уведомления Брандмауэра Свойства сетевой карты устройства / беспроводной доступ в интернет

настройка - снять галочку " Разрешить Windows отключать это устройство для экономии энергии "

Отключен Бортовой Nic

отключено " все звуки "под панелью управления - звуки - звуковые схемы, установленные в"нет"!

в Windows7, дополнительный регулятор громкости не появляется, пока он на самом деле делает звук. Я бы поднял громкость микшера и вызвал соединение, и в этот момент Вы должны увидеть его конкретный слайдер казаться.

кредит: http://windows7forums.com/windows-7-support/1200-volume-mixer.html

  • это работало, чтобы отключить уведомление от моего беспроводного устройства Netgear
2
отвечен Ryan 2023-01-10 14:37

в Windows7 дополнительный регулятор громкости не появляется, пока на самом деле и звук. Я бы поднял громкость микшера и вызвать соединение, в этот момент Вы должны увидеть его конкретный ползунок появляется.

0
отвечен Uninspired 2023-01-10 16:54

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх