Есть ли способ определить приоритет звука, чтобы другие звуки отключались, когда он играет? (Windows)

Я использую Фокус Booster на Windows 8 для повышения производительности труда. Это аккуратный небольшое приложение, которое использует технику Pomodoro и звонит тревогу каждые 25 минут сигнализации 5 минут перерыв. Проблема в том, что во время прослушивания музыки будильник часто заглушается.

есть ли способ сделать акцент на объем этой программы над объемом других? Например, когда вы звоните кому-то по skype, все остальные звуки идут намного тише. Если нет, есть ли другое приложение, которое будет делать это?

17
задан Simon Sheehan
15.02.2023 1:38 Количество просмотров материала 2743
Распечатать страницу

1 ответ

к сожалению, на рынке нет продукта (о котором я знаю), который предлагает эту возможность для произвольного программного обеспечения. Тем не менее, я могу указать вам на документацию функции, которую вы описываете, и призываю вас подать запрос на функцию с разработчиками упомянутой вами программы (Focus Booster).

функция, которую вы описываете, известный как Ducking и был новым для Windows 7. MSDN предлагает обзор функции здесь MSDN: приглушение по умолчанию Опыт. Они также предлагают полезные примеры кода здесь MSDN: DuckingMediaPlayer (Windows), обратите внимание, что эта функция должна быть реализована самой программой, поэтому вам нужно будет работать с разработчиками программного обеспечения, чтобы попросить их включить эту функцию.

Также обратите внимание, что приложения могут "отказаться" от функциональности уклонения (хотя, по моему опыту, большинство приложений хорошо себя ведут). Также обратите внимание, что некоторые люди считают эту функцию отвлекающей, и многие отключили его (следовательно, низкие темпы принятия, честно говоря, единственное приложение, которое приходит на ум, как реализация этой функции по желанию Skype, продукт Microsoft).

1
отвечен aolszowka 2023-02-16 09:26

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх