Есть ли способ найти недавно созданные сайты?

есть ли способ найти / поиск недавно сайты появились в интернете ? Например, я хочу узнать последние веб-сайты игр (не страницы)?

6
задан fixer1234
15.01.2023 21:30 Количество просмотров материала 2978
Распечатать страницу

2 ответа

нет, не правда.

нет руководящего органа, где вы должны сообщить новый сайт или новый сайт. Таким образом, отсутствует актуальный центральный индекс веб-сайтов и перечень новых.

самое близкое, что у нас есть пауки, которые сканируют интернет. (Думаю, Google, Илзе, Апорт, Coosto, ...). Но у них будет только частичный список и они могут не делиться этой информацией.

3
отвечен Hennes 2023-01-17 05:18

нет никакого способа классифицировать новый веб-сайт так, как вы хотите IMO. Например, я могу купить новое доменное имя, указать его на моем сервере Windows и получить классический экран IIS7... Ну, это новый сайт, я бы предположил по определению, но для этой цели это не так. Тем не менее, страница отвечает, имеет ссылки и т. д. И конечно, нет предела тому, что сайт по умолчанию может быть (экран IIS, сообщение Apache, пользовательское сообщение и т. д.). Я подозреваю, что смена DNS и будет как новый сайт.

Итак, предположим, я создаю страницу 6 месяцев; ну, этого бы не взял, сайт не "новый".

Я думаю, что поиск-это единственный вариант... http://www.google.com/advanced_search

однако у вас все равно будет проблема с получением результатов только для 1 категории веб-сайта IMO (или, по крайней мере,, вам придется принять степень неточности).

0
отвечен Dave 2023-01-17 07:35

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх