Есть ли способ сделать установку восстановления Windows 7, Когда вы не можете запустить / загрузить Windows 7?

Я понимаю, что единственный способ выполнить "восстановление установки"в Windows 7 является запуск установки.exe в установке Windows 7 вы хотите восстановить.

Это кажется немного мозг мертв для меня, так как обычно причина, по которой я хотел выполнить установку ремонта было потому, что существующая установка была настолько сломана, что я больше не мог загрузиться и использовать его. Кажется, Microsoft говорит, что мой единственный вариант в этом случае - сделать чистую установку, а затем переустановить все мои приложения.

Так что мне интересно, если кто-нибудь знает, как выполнить установку Windows 7 ремонт ... тот, который сохраняет существующие параметры ОС и установки приложений ... на разделе Windows 7, который невозможно загрузить.

25
задан fixer1234
15.11.2022 14:22 Количество просмотров материала 2476
Распечатать страницу

2 ответа

прошло много времени, и никто не предложил ответа на этот вопрос, кроме как предложить выполнить "установку обновления". Недавно я попытался загрузить свой Windows 7 (32-разрядный) установочный DVD-диск и попытался выполнить "установку обновления" для тестовой установки Windows 7, которую я создал на другом диске, подключенном через eSATA.

когда я попытался сделать это, процесс установки написал ниже Сообщение.

компьютер начал использовать установку Windows диск. Удалите установочный диск Windows и перезагрузите компьютер, чтобы Windows запускалась нормально. Затем вставьте установочный диск Windows и перезагрузите обновление. (Не выбирайте "дополнительно" для выполнения обновления. "Custom (advanced)" устанавливает новую копию Windows и удаляет ваши программы и настройки.)

другими словами, Windows 7 установить диск предупреждает выполнение установки обновления при загрузке с установочного диска. Похоже, что единственный способ выполнить установку обновления - запустить процесс установки из установки Windows 7, которую вы хотите обновить.

мой вопрос был, Можно ли сделать ремонт установить ... не просто исправить или настроить, но фактическая установка ... существующей установки Windows 7 , который не загружается. Это, конечно, кажется, что это невозможно.

Если кто-то еще что-то добавить я, вероятно, примите это как ответ на этот вопрос через день или два.

2
отвечен irrational John 2022-11-16 22:10

насколько я rmember, вставьте компакт-диск установки windows и выберите опцию "Восстановить". Так как опция восстановления запускается с компакт-диска, Установка на компьютере не должна работать.

0
отвечен Nick 2022-11-17 00:27

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх