Есть ли способ загрузки в box.com хранение через командную строку?

У меня есть процессы сборки, которые построены вокруг пакетных файлов Windows, и в случае успеха я хочу загрузить результаты в Box.com счет. Есть ли способ сделать это через командную строку? Хотя интерфейс перетаскивания Box.com все в порядке, остается один ручной шаг в цепочке.

23
задан rossmcm
16.01.2023 6:20 Количество просмотров материала 3422
Распечатать страницу

5 ответов

Box поддерживает WebDAV,FTP (только для бизнес и корпоративных клиентов) и API.

таким образом, вы можете использовать инструмент для монтирования записи WebDAV в качестве диска, использовать FTP из командной строки или установить что-то вроде cURL и использовать API из командной строки. Обратите внимание, что основная поддержка API указана как via StackOverflow!

очевидно, если у вас установлен Box sync, вы можете просто скопируйте файлы в папку синхронизации.

В Windows \dav.box.com@SSL\DavWWWRoot\dav урна для подключения.

Если вы выражаете предпочтение в комментариях, я постараюсь добавить больше деталей, но я должен бежать сейчас.

7
отвечен Julian Knight 2023-01-17 14:08

Извините, я не могу комментировать (нужно 50 репутации). Как упоминал Джулиан, вы можете использовать WebDAV. Это также включено для не бизнес-аккаунтов; используйте URL https://dav.box.com/dav. Папка может не кажется, быть установлен в Windows: http://www.onemetric.com.au/Documentation/Mounting-A-WebDAV-Share-Windows-7 Я думаю, что это проблема веб-сервера. Но вы можете использовать curl:

curl -u me@email.com:mypassword -T local_file_path  https://dav.box.com/dav/remote_file_name
curl -u me@email.com:mypassword  https://dav.box.com/dav/remote_file_name --output download_file_path
9
отвечен phobic 2023-01-17 16:25

Я писал PrintToBox чтобы решить эту проблему для предприятий, использующих Linux / Unix. Он использует Java SDK Box, так что вы должны иметь JDK 7 или JDK 8 установлен. Я намерен портировать его в Windows и на платформу Box (чтобы воспользоваться преимуществами пользователей App Auth/App), но его еще нет (требуется помощь, Хе).

1
отвечен Stephen 2023-01-17 18:42

Если вы работали с языком R, есть хороший пакет вhttps://github.com/brendan-r/boxr для взаимодействия с box через командную строку.

1
отвечен Samir 2023-01-17 20:59

вы можете найти Couchdrop полезно для этого. Couchdrop позволяет SCP, Rsync и SFTP боксировать с вашего терминала. Он использует собственные приложения termianl, поэтому вам не нужно устанавливать новое программное обеспечение. Все со стандартным синтаксисом вы уже знаете.

https://couchdrop.io

0
отвечен Jayden Bartram 2023-01-17 23:16

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх