Можно ли транслировать из расширения Google Cast браузера Google Chrome в коробку Roku player?

Я знаю, что некоторые коробки Roku player являются DLNA-совместимыми устройствами, но по какой-то причине расширение Google Cast для веб-браузера Google Chrome не находит его.

что-нибудь я должен проверить?

18
задан Spiff
20.12.2022 10:42 Количество просмотров материала 3585
Распечатать страницу

2 ответа

расширение Google Cast для браузера Google Chrome использует довольно специфичный для Google протокол, а не DLNA, для потоковой передачи материалов на HDMI-ключ Chromecast.

Roku 3 может быть клиентом DLNA ("приемник" или "назначение" или "устройство вывода" видеопотока, а не" сервер "или"источник"). Это не клиент для протокола, который Google Cast использует для потоковой передачи на Chromecast dongle.

Если у вас есть видео или аудио файлы на вашем компьютере, которые вы хотите транслировать в Roku 3, установить или настроить пакет программного обеспечения сервера DLNA на вашем компьютере. Я считаю, что последний Проигрыватель Windows Media для Windows 7 и Windows 8.x может выступать в качестве сервера DLNA.

1
отвечен Spiff 2022-12-21 18:30

да, добавьте канал Rcast или Rokucast на устройство Roku, затем он появится как доступный бросок на устройство при нажатии значка chromecast.

Это для TAB\screen\Desktop литья.

Youtube, dailymotion и netflix может привести к roku изначально без Roku необходимости быть на этом канале specifc в то время.

Совет, загрузите расширения Roku remote chrome, пульт дистанционного управления можно редактировать в настройках, чтобы иметь 3 канала ярлыки, добавить rcast или rokucat как один из каналов shorcuts, таким образом, вам не придется пытаться получить пульт от собаки.

0
отвечен Eddie 2022-12-21 20:47

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх