Можно ли восстановить резервную копию на другой компьютер?

Я искал ответ на этот вопрос, но не могу найти прямого ответа.

Я собираюсь продать свой компьютер и будет ненавидеть, если моя резервная копия не будет восстановить на новой системе.

Я использую стандартную процедуру резервного копирования Windows 7.

14
задан BinaryMisfit
11.02.2023 23:31 Количество просмотров материала 2601
Распечатать страницу

2 ответа

Я знаю по опыту, что резервные копии без образа хорошо восстанавливаются на другом оборудовании,и я был бы очень удивлен, если бы вы не могли сделать это с резервными копиями изображений. Однако прежде чем продать компьютер со старым жестким диском,вы должны быть уверены, что надежно стерли жесткий диск; см. этот список программ, которые могут безопасно стереть ваши данные.

обратите внимание, что история в верхней части списка была далеко не так плоха, как могла be: в истории, которая предшествует списку, кто-то смущается. Вы могли бы получить на самом деле ваша личность украдена, если вы не стереть диск надежно: люди хранят информацию о кредитных картах, пароли и другую конфиденциальную информацию на ваших компьютерах, и кто вы продаете компьютер может прочитать их, если вы либо сохранить диск или вы убедитесь, что вы надежно стереть его.

1
отвечен Daniel H 2023-02-13 07:19

Он должен восстановить на новом оборудовании, но даже если это не так, он находится в VHD, так что вы сможете получить доступ к данным, если ничего другого.

4
отвечен 2023-02-13 09:36

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх