Можно ли перепрограммировать приемник беспроводной мыши для приема сигналов от другой мыши?

У меня есть беспроводная мышь Tecknet, которая имеет USB-приемник. Точную марку можно найти по этой ссылке:

https://www.amazon.co.uk/TeckNet%C2%AE-Wireless-Buttons-Adjustment-Levels-Grey/dp/B001DHECXA/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1462006135&sr=8-2&keywords=mouse.

на самом деле у меня есть два из них, но я потерял мышь для одного и приемник для другого. Итак, мой вопрос, есть ли способ перепрограммировать приемник мыши для приема сигналов от другой мыши?

спасибо заранее.

25
задан CiaranWelsh
23.12.2022 4:32 Количество просмотров материала 3297
Распечатать страницу

2 ответа

все беспроводные периферийные устройства, о которых я знаю, включая мыши, имеют кнопку "Сброс" или "подключение" или что-то в этом роде.

мышь и приемник сопряжены друг с другом с завода, но это сопряжение может потеряться из-за потери батареи или что-то еще. Это когда функция" connect " будет полезна. Мышь и / или приемник не будут знать, что теперь вы хотите подключить другую, но идентичную мышь, поэтому она должна работать точно так же, как хороший.

Если ваша мышь или приемник не имеют кнопку на нем (как правило, на нижней стороне, или под крышкой аккумулятора), то вам не повезло.

0
отвечен Torben Gundtofte-Bruun 2022-12-24 12:20

Это старые вопросы, но размещение здесь ради других, кто google эту тему и получить эту страницу.

Microsoft сделала" очень особенную " вещь, когда они удалили кнопки сопряжения с большинства своих беспроводных устройств и запрограммировали заводские приемопередатчики для сопряжения только с одним образцом беспроводного устройства (мышь, клавиатура и т. д.).

следовательно, если вы потеряете приемопередатчик (или мышь?)- вам не повезло, так как две пары уникально спарены с завода и нет никакого способа восстановить себя.

некоторые люди имели удачу писать в Microsoft и просить другой приемник, но не многие.

в противном случае - у вас есть пресс-папье (пусть и легкими).

0
отвечен Adam K. 2022-12-24 14:37

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх