Можно ли заменить shell32.dll в Windows 7 с Windows XP?

Я искал, чтобы тема моего компьютера в стиле XP, Но нигде не могу найти надежный способ заменить иконки (т. е. корзина, жесткий диск, CD значки) с ХР. Мне было интересно, смогу ли я возможно создать виртуальную машину ХР, вытащить заshell32 от него и заменить меня в W7 это. Кроме того, есть и другие способы, я мог бы попробовать?

24
задан Remona Minett
06.05.2023 18:12 Количество просмотров материала 3519
Распечатать страницу

1 ответ

нет, вы не можете сделать это.

Shell32.dll является основным файлом операционной системы, который обеспечивает функциональность, необходимую для работы оболочки (хотя это упрощение оболочки является более или менее рабочий стол + меню Пуск + Проводник Windows). Да, у него много значков, но только потому, что значки используются оболочкой, поэтому они хранятся в одном и том же месте.

таким образом, изменение этого файла повлияет на очень важную часть окон, которые должны быть синхронизированы с остальные файлы ОС, даже используя другой файл из той же версии Windows, но с другим пакетом обновления применяется сделает операционную систему не загружается.

во всяком случае, в настоящее время вы даже не могли попробовать, потому что, начиная с Windows XP (или, может быть, 2000) Microsoft добавила Защита Файлов Windows, которая сохраняет копию системных файлов и, если он обнаруживает, что один из этих файлов были заменены заменяет его снова из резервной копии копия.

1
отвечен Alberto Martinez 2023-05-08 02:00

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх