Можно ли переместить панель вкладок Internet Explorer 11 ниже всех панелей инструментов?

есть ли способ переместить вкладки Internet Explorer 11 ниже всех панелей инструментов, непосредственно над веб-страницей, как в Firefox?

16
задан Scott
08.12.2022 14:01 Количество просмотров материала 3311
Распечатать страницу

1 ответ

нет, это невозможно с Internet Explorer 9.

лучшее, что вы можете сделать, это сделать вкладки появляются под адресной строкой, которую вы можете сделать, щелкнув правой кнопкой мыши строку заголовка и выбрав "показать вкладки на отдельной строке", но это будет по-прежнему показывать панель вкладок над панелями инструментов.

или, другой альтернативой является переход на Internet Explorer 8, который по умолчанию показывает панель вкладок ниже всех панелей инструментов и по умолчанию для Windows 7 (Если у вас нет OEM выпуск и OEM решили предустановить более новую версию, но вы все равно можете понизить ее). Вы можете сделать это, открыв центр обновления Windows, перейдя в раздел "просмотр истории обновлений", нажав кнопку "установленные обновления", а затем удалите обновление Internet Explorer 11 до последней версии Internet Explorer, установленной на компьютере. Затем удалите старые версии, пока не будет установлена исходная версия Internet Explorer 8.

5
отвечен gparyani 2022-12-09 21:49

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

internet-explorer
internet-explorer-11
tabbed-browsing
windows
windows-7
Вверх