Можно ли получить действительно портативный Chrome, который игнорирует политики реестра?

Я работаю в компании, которая недавно развернула объект групповой политики, отключающий все возможности синхронизации Chrome. Таким образом, я не могу "войти" в Chrome, не имею расширений, а закладки не синхронизируются.

мне удалось найти" оскорбительные " ключи в реестре под HK_LM/Software/Policies/Google/Chrome/* Как SyncDisabled=1. К сожалению, я не администратор, поэтому я не могу удалить / изменить эти ключи.

Я скачал портативный Хром, но он до сих пор придерживаются этой политики... Есть ли действительно портативная версия Google Chrome, который игнорирует все параметры реестра? Я знаю о Chromium, но не смог найти ссылку для скачивания (только исходники для сборки).

спасибо.

10
задан wonea
26.12.2022 9:38 Количество просмотров материала 3650
Распечатать страницу

3 ответа

SRWare Iron - это веб-браузер, основанный на исходном коде" Chromium".

http://www.srware.net/en/index.php

портативную версию можно найти здесь, но без некоторых функций, против которых выступают сторонники конфиденциальности.

http://portableapps.com/apps/internet/iron_portable

4
отвечен Simon 2022-12-27 17:26

мне удалось найти скомпилированные исходники для последней хром и это работает! Я просто скачал zip-файл для win32, распаковал и он работает как шарм (включая синхронизацию).

FYI: я где-то читал, что он работает только потому, что загружает ключи реестра из другого "пути" (например,Policies/Chrome vs Policies/Chromium).

4
отвечен NeverStopLearning 2022-12-27 19:43

также портативный хром проект sourceforge.

Они государство это

хром портативный является заказной версией Chromium web браузер-проект с открытым исходным кодом Google Chrome, оптимизированный для портативная польза и упакованный вPortableApps.com Формат, Так что вы можете запустить его с iPod, USB флэш-диск, портативный жесткий диск, CD или любой другие портативные носители. Вы можете принять ваше закладки, расширения, темы и плагины с вами, и Chromium Portable не оставит никаких личных информация о машине, на которой Вы ее запускаете.

Это имеет то преимущество, что вы можете скачать старые сборки в случае, если они вам нужны (например, чтобы использовать его в старой машине с XP, так как новые версии требуют W7 + для запуска).

0
отвечен cdlvcdlv 2022-12-27 22:00

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх