Можно ли изменить порядок контекстного меню в Firefox?

Iwonder можно ли изменить порядок контекстного меню в firefox? Я хотел бы, чтобы опция "открыть ссылку в новой вкладке" отображалась вверху, когда я щелкаю ссылку Правой Кнопкой Мыши.

4
задан grm
03.03.2023 11:40 Количество просмотров материала 2509
Распечатать страницу

4 ответа

на странице расширения персонального меню я нашел другое расширение, которое позволяет редактировать порядок контекстного меню:https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/710 (он называется "редактор меню").

2
отвечен Capi Etheriel 2023-03-04 19:28

Да, это возможно. Вы можете настроить все меню с помощью Персональное Меню расширение (оригинальная русская ссылка здесь).

1
отвечен ZhukovRA 2023-03-04 21:45

Если вы имеете в виду, как часть веб-приложения, не совсем. Вы сможете в расширение Firefox.

Если вы имеете в виду для ваших собственных целей, это был бы вопрос, который лучше всего задать на superuser.com. Я предполагаю, что это будет связано с чем-то в глубине одного из различных файлов JavaScript Firefox (firefox.js, etc.), используя расширение как ZhuckovRA упомянул, или формируют себя в Firefox.

0
отвечен T.J. Crowder 2023-03-05 00:02

Нет, я не думаю, что веб-приложение сможет это сделать, учитывая, что этот вопрос касается веб-программирования, не так ли? В противном случае это не вопрос для StackOverflow.

Если вам это действительно нужно, создайте свое собственное контекстное меню с помощью JavaScript, но имейте в виду, что вы не сможете полностью перестроить контекстное меню, а также, что некоторые пользователи могут найти это раздражающим.

имея это в виду, взгляните на это:

http://www.codeproject.com/KB/scripting/Context_Menu.aspx

http://luke.breuer.com/tutorial/javascript-context-menu-tutorial.htm

http://www.webtoolkit.info/javascript-context-menu.html

нашел его с быстрым поиск google.

0
отвечен Sune Rasmussen 2023-03-05 02:19

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх