Можно ли изменить размер шрифта печати TextEdit в OS X

как у меня сейчас, TextEdit печатает с огромным размером шрифта (например, 24 пункта или около того). Я бы хотел это изменить. Это возможно?

1
задан Zeynel
13.11.2022 21:42 Количество просмотров материала 2761
Распечатать страницу

3 ответа

в TextEdit, проверьте меню File / Page Setup, и убедитесь, что размер бумаги установлен правильно, и что "масштаб" установлен на 100%.

Если это правильно, значения по умолчанию (TextEdit / Preferences... / New Document / Font) должен быть напечатан размер шрифта. Примечание существующие документы уже могут иметь больший набор размер шрифта. Убедитесь, что вы просматриваете документ в исходном размере (просмотр / фактический размер, или Apple-0), установите размер шрифта, как вы хотите, и проверить предварительный просмотр в Диалоговое окно печати.

надеюсь, что это помогает!

1
отвечен tenorkev 2022-11-15 05:30

эта ситуация возникает из-за того, что вы просматриваете текст через маленькое окно, и TextEdit пытается напечатать содержимое этого окна на принтере, чтобы напечатанная страница выглядела как ваше окно. Это один из видов WYSIWYG. Чтобы получить вид WYSIWYG вы хотите, ожидать, и знакомы с, просто:

включите "перенос на страницу" в меню "Формат" (или нажмите ⇧ ⌘ w).

поля появятся, регулируя шрифты и линии разрывы пути их отображения при печати.

аналогично, люди, которые используют большие окна, обнаружат, что их печатные размеры шрифтов намного меньше, чем они появляются на экране, из-за эффекта "window WYSIWYG". Решение то же самое: включить перенос страниц.

0
отвечен Chris Williams 2022-11-15 07:47

вы увидите, что я ссылаюсь на wrap to page и wrap to text на моем изображении, извините за это, но они одинаковы и не следует путать с wrap to window.

CLICK HERE TO SEE

0
отвечен Pete 2022-11-15 10:04

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх