Можно ли записать пользовательскую установку windows? [дубликат]

этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я часто сталкиваюсь с проблемой, что мне нужно выполнить свежие установки Windows, в основном Windows 7, но это своего рода утомительно также установить некоторые "общее программное обеспечение" каждый раз, когда я устанавливаю ОС. Под "общим программным обеспечением" я подразумеваю программы что мне нужно установить на каждом компьютере, на котором я устанавливаю Windows, как офисные пакеты, графическое программное обеспечение, медиа-плееры, типографские файлы, настройки рабочего стола и т.д.

Я видел, что в некоторых местах пользовательские образы Windows предлагаются с некоторыми настройками (даже уже активированными).

есть ли способ записать" снимок " уже существующей установки на диск, чтобы я мог установить его на другом компьютере, и что эта новая установка уже имеет вышеупомянутое программное обеспечение, установленное в нем (как это в оригинальной установке)?

спасибо!

10
задан Gerard
14.12.2022 11:22 Количество просмотров материала 2736
Распечатать страницу

1 ответ

Try RTSe7enLite.

цитата с их сайта:

RT Se7en Lite разработан Rockers Team, чтобы настроить операционную систему windows 7 и сделать ее облегченной. Вы можете добавлять обои, значки, темы, интегрировать обновления, драйверы, языковые пакеты, приложения, удалять компоненты, включать или отключать функции, параметры автоматической установки , загрузочный ISO и USB creator и т. д. Будет очень легко работать и изменять тип вашего операционная система windows 7.

вы также можете установить сторонние программы, но они должны иметь" тихий " вариант установки.

Edit: это только для Windows 7. здесь - это список других инструментов, которые включают опции для Vista и XP.

0
отвечен ChrisN 2022-12-15 19:10

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх