Перевернутый знак вопроса только в приложениях Microsoft Office

У моего отца есть ноутбук и ключ, который имеет "/?символы " ° " действуют как ctrl. Известная проблема фабрики. Во всяком случае, у его клавиатуры также есть "?"отмечено под ключом "w".

клавишей ctrl + alt + w будет отображать "? характер (вопрос, знак допроса).

за исключением приложений Office, таких как Word и Outlook, которые будут выводить" ¿".

Я искал слово и меню Outlook, ищет параметр это может быть, так или иначе, переназначение клавиатур ноутбуков, применение различных региональных конфигураций, языка или кодировок. Поскольку это происходит только в приложениях Office, я считаю, что решение находится в пределах его вариантов, но я не смог найти его где.

клавишей ctrl + alt gr + w появится ? правильно, но я озадачен этой проблемой. Я мог бы переназначить ключи и сделать "/?° ведите себя правильно, но мое любопытство сейчас съедает меня заживо. Причина только на посту?

25
задан Sathya
23.11.2022 7:54 Количество просмотров материала 2996
Распечатать страницу

3 ответа

¿

¿

- это HTML-объект для перевернутого вопросительного знака.

поэтому, если вы держите ALT и набираете 191 (я на ноутбуке, не могу это проверить), он должен вывести это.

Что касается офиса, должна быть настройка. Попробуйте вызвать меню" Вставить " в Word, которое покажет вам много символов. Найдите обратный знак вопроса, и если есть пользовательский ярлык, это будет ваш ответ.

1
отвечен KdgDev 2022-11-24 15:42

Word имеет раздражающую функцию автозамены, которая заменяет символы при вводе. Откройте Tools → Autocorrect Options, посмотрите, если есть что-то, что генерирует символ ¿, и удалите его, если это так.

Если это не так, вы можете использовать эту функцию, чтобы заменить символ ¿ с ? всякий раз, когда слово думает, что вы набрали его.

0
отвечен Dour High Arch 2022-11-24 17:59

Я пошел вставить / символ и назначил ярлык для обычного вопросительного знака (?). Это, кажется, решило эту неприятность.

0
отвечен Rodrigo Salvati 2022-11-24 20:16

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх