Internet Explorer-выбранный язык меняется на английский при открытии нового окна

при открытии нового окна в IE8 или IE9 (не имеет значения при использовании ссылки или окна.открыть), мой выбранный язык клавиатуры меняется на английский (не имеет значения, что было предыдущим выбором, попробовал его с несколькими разными языками).

Это не происходит для меня в Chrome или Firefox (все браузеры установлены в их английской версии), и я тестировал его в Windows 7 и Windows 2008R2.

  1. есть ли способ избежать этого?
  2. если есть не предполагая новое окно в моем сайте или
    применение, Есть ли способ изменить его обратно?
8
задан Der Hochstapler
17.04.2023 5:01 Количество просмотров материала 2961
Распечатать страницу

1 ответ

кажется, что IE соблюдает настройки для настройки клавиатуры по умолчанию, установленные в Windows. Если щелкнуть правой кнопкой мыши значок языка в нижней панели экрана и выбрать параметры, можно просмотреть (и изменить) этот параметр по умолчанию. Обратите внимание, что в этих настройках можно также задать сочетания клавиш для изменения настроек. (Я регулярно использую сочетания клавиш Ctrl+number для переключения между латинскими, кириллическими, греческими и другими системами письма.)

Это настройки пользователя. Я уверен, что вы не можете установить его в качестве автора веб-сайта. Я ожидаю, что ответ будет одинаковым для браузерных приложений.

и это нормально, если вы спросите меня. Я не ожидаю, что автор веб-сайта или программист приложения будут знать, какую настройку клавиатуры я предпочитаю, или физическую клавиатуру, которую я использую. Я вполне доволен своей финской стандартной настройкой клавиатуры, которая позволяет мне печатать на большом количестве языков (включая английский с "умной" пунктуацией) гораздо удобнее, чем, например, с помощью американской клавиатуры setup, который является очень limited.

1
отвечен Jukka K. Korpela 2023-04-18 12:49

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх