Internet Explorer 11 не будет работать на определенных сайтах

сегодня я установил Google drive, но я не мог войти в систему, потому что у меня была пустая страница входа. Я обнаружил, глядя в интернете, что он использует IE core для отображения веб-страниц (как описано здесь: Не удается войти в Google Диск (пользовательский интерфейс пуст))

поэтому я открыл Internet Explorer (который я никогда не использую), чтобы проверить, если что-то было не так, и я обнаружил, что он не будет загружать контент из google и других сайтов.
Я могу пойти на некоторые сайты просто отлично, в сначала я думал, что не смогу заходить на сайты, на которых есть контент от google (например, код Google analytics), но потом понял, что это неправда.


я могу пойти на bing, но не google (пробовал maps, gmail и drive), ни yahoo (пробовал ответы yahoo). Есть случай, когда я могу зайти на сайт, но не на поддомен этого сайта (что заставило меня сначала подумать, что я не могу добраться до сайтов с помощью Google analytics).


Страница остается застрял на "ожидание google.com" бесконечно, оно даже не даст мне ошибку тайм-аута соединения или что-то еще, просто продолжает загружаться.


Chrome и Firefox работают нормально, IE 8 на другом компьютере работает нормально, и IE 11 на другом компьютере
До сих пор у меня


Проверено:


- брандмауэр (Comodo, Брандмауэр Windows не работает)


- сайты с ограниченным доступом


- hosts file


- я не работаю под прокси


- у меня Google DNS как DNS


-у меня нет установленных дополнений Т. е.


- Центр обновления Windows


- enanched защищенный режим (который не был включен)

пробовал:


- перезагрузка


- очистка кэша


- Очистка кэша и перезагрузка


- Я даже пробовал функциональность "устранение неполадок" в Панели управления, но он не мог найти никаких проблем


- сброс IE 11, то перезагрузка

16
задан Community
06.02.2023 1:04 Количество просмотров материала 3006
Распечатать страницу

1 ответ

Итак, оказалось, что" определенные сайты " были сайтами, которые использовали безопасное соединение (https) или имели контент, поступающий с безопасного сайта (например, google analytics, Если вы используете https в качестве префикса в своем коде). В разделе "Свойства обозревателя" я зашел в раздел " содержимое "и нажал на " очистить состояние SSL". Это сделало свое дело

более подробные инструкции можно найти здесьhttp://support.microsoft.com/kb/967897 где он говорит:"Я не могу получить доступ к моему банку или другим безопасным веб-сайтам"

0
отвечен valepu 2023-02-07 08:52

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх