Intel UHD Graphics 360 video не работает

У меня есть компьютер с Intel Core i5-8600k и без GPU. Я установил драйвер для Intel UHD Graphics 360 с компакт-диска, поставляемого с процессором в Windows 10.

все работает нормально, за исключением видео, которые вообще не играть. На YouTube он загружается навсегда. На Netflix он показывает зеленый экран. На VLC я слышу звук, но нет видео... Я не понимаю.

также у меня двойная загрузка, а в Ubuntu 18.04 все работает. Может быть что-то с кодеками? Если да, то как их установить?

последнее - моя Windows 10 не является OEM. Я скачал ISO из microsoft.com и я думаю, что версия была 1709. Теперь 1803 и все уже в курсе обновления Windows.

еще одна вещь: я нашел что-то на другом посту о такой же проблеме, и он сказал, чтобы отключить аппаратное ускорение. Я сделал это в Firefox и теперь он воспроизводит видео. I не понимаю.

здесь пост об аппаратном ускорении:видео зеленый?

Edit: наконец, мне просто нужно было обновить драйверы с веб-сайта Intel, и он работал. Спасибо за комментарии.

25
задан Romain L.
06.02.2023 0:44 Количество просмотров материала 3117
Распечатать страницу

1 ответ

Я обнаружил, в чем проблема: графических драйверов на моем DVD-диске было недостаточно, мне просто нужно было загрузить их с веб-сайта intel, и он мгновенно работал, прежде чем я даже перезагрузился.

1
отвечен Romain L. 2023-02-07 08:32

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх