Серверная плата Intel S3420GP не загружается с подключенным видео

построение новой системы с использованием серверной платы Intel s3420gp и процессора Intel Xeon X3440. Перед установкой этой материнской платы в шасси мы хотим проверить, что она будет загружаться правильно. Мы установили процессор и оперативную память без жестких дисков.

последовательность загрузки отличается от следующей переменной:
1) соединяясь видео-результаты в вентиляторах системы пандусе вверх и вниз, дважды, и после этого beeps системы с таким же поведением повторяя; индикатор состояния системы показывает " Янтарь"
2) без видео, система проходит через сообщение и светодиоды diag показывают, что в системе отсутствует загрузочное устройство

нужна помощь в определении, почему совет не постить с подключенным видео.

/ / Update//

используя другое электропитание система получает пройденной вентиляторам ramping вверх и вниз дважды. Видео по-прежнему не отображается.

3
задан Hennes
14.05.2023 4:36 Количество просмотров материала 2758
Распечатать страницу

1 ответ

обновление с дополнительной информацией, чтобы помочь другим в том же затруднительном положении. Первоначальная проблема, как указано выше, была связана с конфигурацией памяти и подключением видеодисплея перед подключением источника питания.

Конфигурация Памяти Вы должны следовать Инструмент Настройки Памяти найдено на веб-сайте поддержки Intel для этой материнской платы. Это сэкономит вам много неприятностей в долгосрочной перспективе, как мы пытались купить ОЗУ, что соответствует "Unbuffered / Registered", 1066 / 1333MHz требования.

Видео-Дисплей мы испытали уникальную последовательность звуковых сигналов, которая сообщала о" неисправном питании"; однако было выявлено, что порт видеодисплея был подключен к плате до того, как питание было подключено к системе. Если мы подключили питание изначально, а затем подключить порт отображения видео плата сервера будет загружаться правильно.

Hopefully это расширенное разрешение обеспечивает адекватнее деталь.

3
отвечен Riley 2023-05-15 12:24

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх