Установка / запуск Windows 7 с SD-карты на 2010 13" MacBook Air

Я пытаюсь установить Windows 7 на 16 ГБ SD-карту. Хотя я знаю, что это не совсем практично, у меня есть причина - я хочу иметь возможность тестировать браузерные сайты на IE 7/8(режим браузера compat достаточно хорош), а также IE9. Однако я не хочу, чтобы 2 установки Windows занимали место на моем уже крошечном MacBook Air 256 ГБ.

Я думаю, что у меня не будет проблем делать это с виртуальной машиной, но я упрямый, и я думаю, что это было бы чертовски здорово во всяком случае.

мой первоначальный блокпост заключается в том, что я не могу найти драйверы Windows 7 SD Reader. Если бы у меня было это на USB-накопителе, я считаю, что я мог бы загрузить драйвер в установщике Windows 7, что делает SD-карту появляются в качестве выбора установки.

Я знаю, что могу создать загрузочную OS X SD-карту, поэтому я цепляюсь за это как доказательство того, что я могу сделать то же самое с Windows 7.

Я загрузил драйверы Bootcamp для Windows 7, но A) они все .exe-файлы и б) я не могу найти драйвер на диске в любом случае (я считаю, что Apple является производителем SD-ридера).

конечная цель: Windows 7 на 2 SD-картах в качестве загрузочных устройств, резервная копия установки на моем внешнем диске для быстрого повторного создания SD-карт.

Итак, TL; DR-кто-нибудь это сделал? А кто-нибудь знает как я могу получить драйверы для SD для Windows 7?

14
задан studiohack
08.01.2023 18:24 Количество просмотров материала 3671
Распечатать страницу

2 ответа

с помощью виртуальной машины вы можете построить систему на локальном диске, а затем переместить весь виртуальный на SD-карту и запустить его оттуда. В настоящее время я делаю это с USB-флешки по той же причине. Я тестирую различные приложения и не хочу несколько разных версий на моем жестком диске. Да, они медленнее, но все еще отлично работают после загрузки.

1
отвечен vmtech 2023-01-10 02:12

Установка Windows не позволит вам установить на носитель, кроме IDE или SATA подключенного жесткого диска, независимо от того, какие драйверы у вас есть. Таким образом невозможно установить и загрузить полную среду Windows 7 с SD-карты.

Если вы должны загрузить Windows с SD-карты, рекомендуется использовать Windows PE, урезанная версия Windows 7, предназначенная для загрузки с USB и оптических носителей. Вы можете использовать средства командной строки от Microsoft или сторонние графические инструменты построить подгонянное изображение с водителями и программами вам. Обратите внимание, что для правильной настройки может потребоваться использовать другой компьютер или виртуальную машину под управлением Windows.

среда предустановки Windows доступна бесплатно для всех пользователей с действующей лицензией Windows в составе Windows Automated Installation Kit.

3
отвечен Patches 2023-01-10 04:29

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх