"Вставка гиперссылки" очень медленно для документов в библиотеке SharePoint

Я работаю в документе Word 2010 из библиотеки документов SharePoint. При использовании команды "вставить гиперссылку" (или Ctrl+K) чтобы добавить гиперссылку к тексту в документе, по умолчанию открывается диалоговое окно вставить гиперссылку в каталог, в котором сохранен файл. Поскольку мой документ хранится в SharePoint, это означает, что диалоговое окно должно подключаться к папке WebDAV, где хранится документ, операция, которая может занять от 10 до 30 секунд каждый раз, когда я открываю диалог. Я должен вставить сотни ссылок в этот документ, таким образом, эти задержки неработоспособны.

есть ли способ заставить Word использовать другой каталог в качестве текущей папки в диалоговом окне "вставка гиперссылки", чтобы мне не приходилось проходить через это? Кроме того, есть ли хороший способ полностью избежать диалога при добавлении гиперссылок? Все мои ссылки-это веб-адреса, поэтому мне даже не нужен доступ к локальной файловой системе.

24
задан phenry
14.03.2023 0:03 Количество просмотров материала 2456
Распечатать страницу

3 ответа

Если вы просматриваете другую папку один раз и нажмите OK, это сохраняется в следующий раз.

но если вы хотите снова связать с документами WebDAV, в следующий раз, когда вы вернетесь, чтобы создать ссылку, У вас снова будет эта проблема.

1
отвечен saber tabatabaee yazdi 2023-03-15 07:51

в Internet Explorer, перейдите на значок шестеренки в Свойства обозревателя, для подключения к локальной сети и убедитесь, что флажок для автоматического обнаружения параметров прокси-сервера не установлен.

0
отвечен Farrukh Najmi 2023-03-15 10:08

Я, наконец, нашел ответ. Сохраните и перезагрузите компьютер. Всегда срабатывает как заклинание. Какое облегчение!!!

-1
отвечен Sam 2023-03-15 12:25

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх