Как уменьшить скорость прокрутки в Windows Chrome, в том числе в средствах разработчика?

запуск Windows 7 и Chrome. По какой-то причине один тик моего колеса прокрутки прыгает примерно на 20-30 строк одновременно, слишком быстро. Это больше всего раздражает при попытке использовать инструменты разработчика, особенно консоль Javascript и инспектор элементов.

настройка Windows для скорости колеса прокрутки имеет эффект, но чтобы сделать его разумным в Chrome, я должен установить его минимальное значение, и даже тогда Chrome все еще слишком быстр, и, конечно же, каждый другой применение слишком медленно.

есть расширения, которые изменяют поведение колеса прокрутки в Chrome, но они не оказывают никакого влияния на инструменты разработчика, так что это не хорошо для меня в этом случае.

кто-нибудь знает как это исправить?

7
задан GuyGizmo
27.03.2023 8:30 Количество просмотров материала 2445
Распечатать страницу

2 ответа

вы KatMouse? У меня недавно была такая же проблема, но я обнаружил, что Chrome прокручивается естественно, когда я выключил KatMouse.

настройка KatMouse игнорировать chrome.exe не произвел никакого эффекта, но установка специальной обработки для класса Chrome_RenderWidgetHostHWND позволила KatMouse хорошо играть с Chrome. Я использовал эти инструкции от http://eng.raneri.it/blog/2009/09/29/google-chrome-how-to-fix-the-fast-scroll-issue/ . Во-первых, щелкните правой кнопкой мыши на KatMouse значок и выберите Настройки.

затем перейдите на вкладку "классы" и запустите Google Chrome: перетащите значок KatMouse "цель" в основной части окна Chrome (в веб-сайтов); вы увидите новый элемент с именем "Chrome_RenderWidgetHostHWND" в списке KatMouse: дважды щелкните его и выберите "Custom scroll", затем установите его в" 1 " и подтвердите с OK.

Это работает в обе контент страницы и элемента инспектор.

2
отвечен Simon 2023-03-28 16:18

У меня была эта проблема и после небольшого исследования, я узнал, что различные программного обеспечения мыши в этом вопросе. Мой был в порядке, пока я недавно не обновил Chrome, а затем вернулся к тому, чтобы быть слишком быстрым. Поэтому я отключил мышь и снова подключил ее. Мой компьютер обновил (windows 7) программное обеспечение мыши автоматически, а затем скорость прокрутки вернулась к нормальной. Если ваша система автоматически обновляет Chrome, то вам, возможно, просто нужно перезагрузить или обновить программное обеспечение мыши после обновления, независимо от марки мыши. Моя-беспроводная USB-мышь Microsoft.

0
отвечен Ron Adams 2023-03-28 18:35

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх