Изображение теряет главное качество как только оно вращано в Photoshop CS5

Я пытаюсь создать изображение в фотошопе CS5, в образ я более мелких изображений, которые должны быть повернуты (25-40 градусов), но как только я это сделаю, что они теряют качество, и вы можете увидеть зигзагообразными краями и трудно читать текст, я сделал меньшее изображение в смарт-объект, но это не исправить эту проблему, я знаю, что это может быть сделано, потому что я видел повернутые снимки экрана онлайн и они имеют хорошее качество, а не векторных изображений, так что происходит? Изображение, которое я пытаюсь повернуть Размер 1024x768 уменьшен как смарт-объект, поэтому качество для начала не слишком велико.

PS: изображение скриншота веб-сайта, я пытаюсь поместить его в портфолио.

1
задан Mankind1023
28.11.2022 0:03 Количество просмотров материала 2425
Распечатать страницу

6 ответов

проблема из-за малого размера изображения.

Если вы вращаетесь на угол, отличный от 90, 180, 270 или 360, любые горизонтальные или вертикальные линии будут не вертикальными, что даст вам эффекты сглаживания. Они также известны как "ступеньки". Это потому, что диагональная линия должна быть представлена как последовательность шагов, а не как истинная угловая линия.

Если вы можете повернуть изображение с более высоким разрешением, а затем масштабировать его до нужного размера.

3
отвечен ChrisF 2022-11-29 07:51

вы используете jpeg? Прежде всего, вы не должны использовать jpeg для скриншотов, так как он лучше всего используется для сжатия изображений с градуированным цветом, как фотографии. Скриншоты должны быть сделаны с помощью .ПНГ, или, по крайней мере .файл GIF.

кроме того, из-за того, как jpeg сжимается горизонтально, когда изображение поворачивается в Photoshop, есть много потери качества. Это потому, что Photoshop не способен делать повороты jpeg без потерь.

Jpeg предназначен для конечного вывода (если подходит), а не для работы.

Если вам действительно нужно использовать jpeg, сначала измените их в формат без потерь перед вращением, а затем снова преобразуйте в jpeg или используйте плагин Photoshop или приложение, которое способно выполнять преобразования jpeg без потерь.

0
отвечен paradroid 2022-11-29 10:08

Если у вас возникли проблемы с Photoshop, чем я предполагаю, что вы используете JPEG.

статьи Ухудшает Ли Вращение Изображений Качество Изображения? говорит:

большинств изображения не потеряют качество когда поворачивать на 90 или 180 градусов. JPEG это исключение из-за способа этого формат сжат. Некоторые программы смогите сделать lossless вращение JPEG, но его неясно, является ли Photoshop одним из их.

изначально, я думал, что в формате JPEG вращение было без потерь, когда сделано через браузер файлов Photoshop (введена в Photoshop 6), но после делая некоторые эксперименты, я больше не считаю, что Photoshop может сделать без потерь вращение.

есть довольно много бесплатных продуктов, которые могут выполнять вращение JPEG без потерь.

Например, см. в формате JPEG без потерь вращатель.

Целую кучу таких утилит можно найти в jpegtran без потерь приложения.

0
отвечен harrymc 2022-11-29 12:25

изображение, которое вы пытаетесь повернуть, используя индексированный цвет? Если это так, попробуйте преобразовать в цвет RGB перед вращением.

0
отвечен Mike Fitzpatrick 2022-11-29 14:42

нет, это определенно ошибка в photoshop, которая до сих пор иногда выставляется Pshop CC. У меня это случилось с простым поворотом на 180° в PSB smartobject. К счастью, падение его снова с помощью смарт-объекта PSD вылечило проблему, но там что-то не так.

0
отвечен Matt 2022-11-29 16:59

Не слушайте всех этих парней о jpeg-файлах или небольших форматах, это не имеет ничего общего со всем этим. Просто, когда вы нажали ctrl + T посмотрите на интерполяцию в верхней части экрана рядом с полями, где вы можете заполнить в ширину и высоту и угол. в поле рядом с интерполяцией он, наверное, сказал "ближайший сосед" просто выберите любой из других вариантов и ваша проблема будет решена.

-2
отвечен mat 2022-11-29 19:16

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх