IE 11 держать замораживание при переходе на некоторые сайты

когда я пытаюсь посетить некоторые веб-сайты с Internet Explorer 11 и зависает.

http://techcrunch.com/gallery/15-hidden-features-tucked-away-in-ios-9/
dailymail.co.uk

когда вы просматриваете его в конечном итоге заморозить, и вы ничего не можете сделать, пока вы не заставите браузер закрыть.

Я пробовал некоторые сайты с Mozilla Firefox и другим браузером, и они работают без каких-либо проблем.

Я использую

Windows 7 Enterprise 64-bits
Internet Explorer 11

мой компьютер имеет последние установленные обновления.

Я пробовал это:

  • Internet Explorer без аддона (все те же проблемы)
  • Internet Explorer с отключенными дополнениями (все та же проблема)
  • сброс IE
  • ТИК Использовать Программный Рендеринг
  • сбросить все зоны до уровня по умолчанию
25
задан maj
15.01.2023 19:43 Количество просмотров материала 2582
Распечатать страницу

2 ответа

Я решил эту проблему, удалив обновление KB4022168.("Панель управления > программы (или программы и компоненты) > в верхней части левой колонки выберите "Просмотр установленных обновлений"")

инструкции можно найти здесь: https://answers.microsoft.com/en-us/ie/forum/ie11-windows_7/internet-explorer-11-mshtmldll-keeps-crashing-when/19a1819e-27d2-4d01-ae05-d6a9365125e4?auth=1

1
отвечен user2718671 2023-01-17 03:31

проблемы браузера почти всегда вызваны проблемами совместимости между основным браузером и надстройками, расширениями, панелями инструментов, которые вы установили, или пользовательскими настройками, которые вы изменили в своем браузере.

1.Очистите кэш Internet Explorer, запустите антивирусное программное обеспечение для проверки наличия вредоносных программ. Запустите sfc / scannow и в конце перезагрузитесь, если потребуется. Это заменит поврежденные системные файлы, если таковые имеются. Наконец, откройте IE, выберите Сервис > Свойства обозревателя > безопасность > сбросить все Зоны до уровня по умолчанию, и посмотреть, если это поможет.

2.В Свойства обозревателя перейдите на вкладку Дополнительно и нажмите на вкладку сброс. Перезапустите IE. Опция Reset Internet Explorer удаляет все временные файлы, отключает все надстройки, Плагины, панели инструментов и сбрасывает все измененные настройки по умолчанию. Хотя это быстро исправить, вам придется переустановить дополнения.

3.Используйте программный рендеринг вместо рендеринга GPU и посмотреть, если останавливается аварий. Вы найдете настройки в разделе Интернет Параметры > вкладка "Дополнительно".

4.Перейдите на вкладку Дополнительно и нажмите кнопку Сброс.В диалоговом окне сброс параметров Internet Explorer оставьте флажок" удалить личные параметры " снят, чтобы сохранить элементы, такие как сохраненные пароли веб-сайтов. Нажмите кнопку Сброс, чтобы запустить процесс, когда Internet Explorer завершит восстановление параметров по умолчанию, нажмите кнопку Закрыть и нажмите кнопку ОК, чтобы выйти из процесса сброса. перезагрузить компьютер.

Я надеюсь что-то поможет вам.

1
отвечен Phoebeli 2023-01-17 05:48

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх