У меня два разных Рассказчика, как его отключить?

несколько месяцев назад моя сестра что-то сделала с моим ноутбуком (хотя она утверждает, что этого не сделала), и с тех пор у меня есть этот странный мужской голос, который рассказывает каждую мелочь из моих данных и того, что я печатаю на странице входа (включая мой пароль), где мой курсор идет и т. д. Я попытался отключить его через центр доступа, но это показывает только фактический рассказчик, который является женским голосом и может быть включен и выключен без проблем.

Я недавно обновлен до Windows 10 и мужской голос рассказчика, казалось, исчез до сегодняшнего дня, когда я случайно нажал "ctrl + alt+n", и он вернулся. Я попытался отключить его, переделав сочетание клавиш и сняв все коробки в Легкость доступа, но ничего не работает!

пожалуйста, пожалуйста, помогите, я вынужден держать мой ноутбук на немой во все времена только так он не будет говорить!

1
задан Josh
25.02.2023 20:30 Количество просмотров материала 3478
Распечатать страницу

1 ответ

Это звучит, как вы могли бы NVDA установленных на вашем компьютере. Ярлык запуска для него действительно Ctrl+Alt+N, и по умолчанию используется мужской диктор.

просто удалите его, и раздражающий голос должен исчезнуть.

0
отвечен oldmud0 2023-02-27 04:18

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх