HP Color LaserJet 3600 длина лотка для бумаги руководство застрял?

Я приобрел старый цветной принтер HP LaserJet 3600dn. Его нижний (основной) лоток для бумаги имеет регулируемые направляющие ширины и длины, но я полностью не могу настроить направляющую длины (в задней части лотка). Точнее, могу уменьшить длина, но не увеличить it.

Я подозреваю, что я просто не в состоянии сделать некоторые очевидные вещи; но, возможно, оборудование сломано.

лоток выглядит это:

enter image description here

и задний направляющий выступ бит вы можете увидеть на righthand стороне. Это выглядит (в реальной жизни, а также на картинке), как будто синий бит предназначен для перемещения, чтобы отключить что-то и позволить лотку быть изменен-но это не так. (Это выглядит, точнее, так, как будто вы должны "зажать" его так, чтобы синяя рычажная вещь двигалась наружу. Если я сделаю это, он сгибается (неохотно), а не поворачивается в любом месте, и даже прикладывать достаточное усилие для того чтобы принести его в контакт с серым пластичным снабжением жилищем за им не позволяет что-нибыдь двинуть.

из того, как ведет себя гид, когда я try чтобы переместить его, кажется, что есть одно место, где он отказывается двигаться, сзади или рядом с ним и примерно вдоль "стойки", идущей спереди назад, что вы не можете видеть на фотографии. Это похоже на идею о том, что синяя пластиковая вещь должна как-то двигаться и отключаться что-то, что препятствует движению.

Если я нажимаю направляющую внутрь, чтобы сократить длину бумаги, она движется (хотя она требует немного силы и делает довольно громкий звук "храп"; я подозреваю, что для сокращения, а также удлинения вы должны отключить то, что я не могу отключить). К сожалению, текущая длина бумаги короче чем мои бумаги :-).

У меня сломан лоток для бумаги или сломан мозг? если бывший, это поправимо, и если да, то как? Если последнее, то что я не замечаю?

4
задан Gareth McCaughan
17.11.2022 8:02 Количество просмотров материала 2753
Распечатать страницу

1 ответ

... Ха. Как всегда, я (на самом деле, моя жена) нашел ответ сразу после публикации этого.

Если я нажму на самом деле довольно сложно на нижняя часть из этой синей штуки, которую я могу достать, она делает-с большой неохотой-поворот во многом так, как казалось, что должно, и тогда бумажный путеводитель будет двигаться.

(Почему самый низкий бит? Потому что верхний бит тоньше и сгибается при нажатии, в то время как Нижний бит более жесткий.)

там нет никакого способа, он может быть предназначен, чтобы быть столь же жесткой и липкой, как это, так что я уверен, что - то сломана или носить. Но если мой сломан или изношен таким образом, кто-то еще может быть слишком, поэтому я оставлю это здесь, а не удалю вопрос в надежде, что это поможет какой-то другой бедной душе с непослушным бумажным подносом: -).

0
отвечен Gareth McCaughan 2022-11-18 15:50

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх