Визуализация бизнес-процессов с помощью Microsoft Visio

как визуализировать бизнес-процессы компании с помощью Microsoft Visio? Я имею в виду такие процессы, как печать формы, заполнение формы, ввод данных формы в систему и так далее.

обновление: возможно, я должен сказать "рабочие процессы". Я имею в виду схемы читаемы пользователями. Итак, для заполнения формы я могу использовать " документ "(базовая блок-схема) для формы," ручной ввод " для ввода пользователя? И "процесс" для процесса заполнения формы или для процесса система обработки заполненных данных?

7
задан Dave
13.04.2023 2:00 Количество просмотров материала 2786
Распечатать страницу

1 ответ

мой опыт заключается в том, что если диаграммы процессов будут представлены руководству (которое не знает всех типов типов контента, доступных в visio), мы должны просто придерживаться базовой блок-схемы, где все действия могут быть изображены в обычном прямоугольнике. Вместо того, чтобы заставлять зрителей знать разницу между ручным вводом, символами документа-я решил взять на себя эту собственность и сделать ее максимально удобной для чтения.

Я был подключен к visio, затем переехал в omnigraffle и теперь Я в любви с IBM - https://www.blueworkslive.com/#!приступая к работе:обзор

Если отображение бизнес-процессов является важной частью вашей работы, я рекомендую пройти по ссылке выше, чтобы увидеть, как этот инструмент может помочь.

1
отвечен New-Bie 2023-04-14 09:48

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх