Как использовать MPIR с Visual Studio?

Я академик, и мне нужно разработать некоторые численные алгоритмы, которые требуют функций из пакета под названием MPIR http://mpir.org/downloads.html. Я скачал версию 3.0.0, и я пытаюсь выяснить, как использовать это с Visual Studio 2017 в Windows 7 professional. Есть ли способ использовать пакет mpir с Visual Studio C / C++? Разделы 2.4 и 2.5 настоящего документаhttp://mpir.org/mpir-3.0.0.pdf кажется актуальным, однако не помогает гораздо.

15
задан Problem
30.12.2022 4:03 Количество просмотров материала 2810
Распечатать страницу

2 ответа

есть ли способ использовать пакет mpir с Visual Studio 2017 C / C++?

Да, конечно можно. Вы используете его как и любые другие интерфейсы c++.

все типы и функции языка MPIR C можно использовать в программах на C++ , с мпир.H имеет внешние квалификаторы "C" , но интерфейс класса предлагает перегруженные функции и операторы, которые могут быть более удобным. Надлежащий для реализации этого интерфейса достаточно свежий C++ требуется компилятор, одно поддерживающее пространство имен, частичное специализация шаблонов и шаблонов элементов. Для GCC это означает версия 2.91 или поздно.

Source

что касается сборки, то вам необходим MSVC++, установленный в вашей системе, но MPIR 3.0.0 специально поддерживает сборку из Visual Studio 2017. Что означает исходный код как обязательный файлы решения.

2
отвечен Ramhound 2022-12-31 11:51

Страница 18 вашего руководства говорит, чтобы открыть распакованное решение at mpir/build.vc15/mpir.sln и скомпилируйте сборку, которую вы хотели бы использовать. Существуют различные оптимизированные сборки, но я бы начал с Генеральной dll_mpir_gc.

это создаст библиотеки. Найдите папку, содержащую сгенерированный .lib файлы и добавьте их в проект, как описано в .Lib файлы в качестве Linker Input.

0
отвечен harrymc 2022-12-31 14:08

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх