Как использовать корень Google File Stream вместо подпапки "Мой диск"?

старый добрый Google Drive были мои файлы в корне, который я считаю нормальным. Google File Stream имеет их в подпапке "Мой диск", которую я нахожу довольно раздражающей (есть также" командные диски", которые я не использую).

есть ли способ как-то перенести мои файлы в корень и удалить эти 2 папки?

меню:

enter image description here

15
задан harrymc
31.12.2022 14:10 Количество просмотров материала 3623
Распечатать страницу

1 ответ

боюсь, что ответ отрицательный. Google File Stream-это эволюция Google Drive, которая по своей природе появились новые сложности.

вы просите изменить способ, которым файловый потоковый сервер Google отображает его результат. Однако страница поддержки Google Настроить Поток Файлов Диска только перечисляет параметры для версии клиента, но никаких параметров конфигурации на стороне сервера.

мои папки диска и командный диск Папки-это два разных способа чтобы поделиться своими данными. Оба доступны, даже если вы используете только один.

Team Drive больше ориентирован на командную работу. Это позволяет более продвинутые разрешения и права собственности имея два уровня разрешений: полный доступ и доступ на редактирование. Более поздняя версия позволяет только члену вносить изменения в файлы в пределах командного диска или добавлять новые файлы. Полный доступ необходим для управления разрешениями папок, а также для удаления или удаления файлов.

мои папки на диске представляют классический метод Google Drive, который позволяет обмен ссылками. Они позволяют неограниченный общий доступ и разрешить различные разрешения общего доступа устанавливается на уровне подпапки. Но им не хватает детальных разрешений на редактирование, доступных в Team Drive.

дополнительные сведения о двух методах см. в статье

управление папками в G Suite: My Drive vs Team Drive.

другие места, в которых вы можете найти помощь или быть в состоянии предложите новую функцию:

0
отвечен harrymc 2023-01-01 21:58

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх