Как использовать iPhone в качестве звуковой карты USB

Я знаю, что это крайне нерегулярно... но это на самом деле то, что я пытаюсь сделать, вы правильно поняли...

У меня есть компьютер под управлением Ubuntu 11.04, который не распознает мои наушники, и я не могу добраться до любых других наушников в это время. Я хочу, если это возможно, использовать USB-to-iPhone tether для подключения моего iPhone к компьютеру, а затем подключить к нему наушники и использовать iPhone для прослушивания звука, выводимого с компьютера.

Так вроде как наушники были подключены непосредственно к компьютеру, но не.

это возможно?

13
задан Paul
25.12.2022 23:13 Количество просмотров материала 2409
Распечатать страницу

3 ответа

PocketAudio позволяет использовать устройство iOS в качестве беспроводной звуковой карты компьютера. PocketAudio автоматически пересылает аудио, записанное или воспроизведенное на вашем компьютере, на устройство iOS. Вы можете использовать PocketAudio как беспроводные наушники или беспроводной микрофон для вашего компьютера.

http://www.senstic.com/iphone/pocketaudio/pocketaudio.aspx

(должно работать на Windows и Mac OS X)

2
отвечен Martin M. 2022-12-27 07:01

невозможно использовать iPhone в качестве устройства звуковой карты через USB, потому что это не Звуковое устройство USB. Даже если вы в силу вашей ОС использовать звуковые драйверы USB для связи с iPhone, iPhone не будет знать, что делать с инструкциями в первую очередь потому, что он должен реализовать соответствующие интерфейсы, которые не.

0
отвечен Rado 2022-12-27 09:18

посмотри на это, может быть, это может быть полезно. Вам нужен комплект подключения камеры и некоторые настройки, установленные на вашем телефоне. http://youtube.com/watch?v=tSrIceOK7js

0
отвечен Arthur Wayne 2022-12-27 11:35

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх