Как использовать другой почтовый ретранслятор SMTP для отправки сообщений электронной почты с размером сообщения более 10 МБ

Я использую Amazon SES в качестве службы ретрансляции почты для моих писем, поскольку мой сервер блокирует соединения на порту 25. SES работает отлично, однако иногда пользователи отправляют большие вложения (>10 МБ). Хотя я мог бы просто каждый раз предлагать им загружать свои вложения где-то и отправлять URL-адрес, это становится утомительным и иногда слишком сложным для моих пользователей. У меня есть другой почтовый ретранслятор, который позволяет мне отправлять меньшее количество больших писем и поэтому хотел бы отправлять сообщения больше, чем 10 МБ через альтернативный почтовый ретранслятор, а вся другая почта через Amazon SES по-прежнему.

Как можно добиться этого в postfix smtp-сервере?

29
задан James Munnelly
23.04.2023 5:20 Количество просмотров материала 3024
Распечатать страницу

1 ответ

Я не знаю точное решение для вас, но он не работает из коробки с postfix. Вы должны установить сервер политики, который мог бы проверить размер почты и в зависимости от результата он должен повторно отправить письмо в postfix на собственном порту там вы могли бы настроить другую конфигурацию со специальным сервером ретрансляции.

много серверы политики для postfix - поэтому, пожалуйста, проверьте себя.

0
отвечен UsersUser 2023-04-24 13:08

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

amazon-web-services
email
linux
postfix
smtp
Вверх