Как выключить ноутбук пищит из-за экрана не

мой DELL N5110 почувствовал на земле и сломал экран.
Весь экран белый и он тускнеет через некоторое время ничего не делая.

к счастью, у меня есть монитор, и я могу использовать ноутбук с ним.

проблема:
Компьютер пищит из-за экрана Ошибка (8 раз) и я не знаю, как превратить этот звук.
Он пищит из динамиков.

теперь я использую Linux Ubuntu 12.04

14
задан Der Hochstapler
28.12.2022 21:00 Количество просмотров материала 2950
Распечатать страницу

5 ответов

8 Beeps определенно сделать при монитор не действуя правильно. Поскольку вы еще не упомянули об этом, монитор физически сломан или просто "не работает"? Если он физически не сломан, вероятно, просто есть свободный кабель. Судя по количеству сообщений об этом, это может быть общей проблемой с этой моделью, как вы можете видеть ниже.

нашел тема сообщества Dell что касается этой темы с пару методов, упомянутых, что вы могли бы попробовать, если вы чувствуете до него.

вот некоторые из предложений, которые пользователи придумали в этой теме:

восемь звуковых сигналов означает сбой отображения.

Так как внешний монитор работает, вы знаете, что это не ошибка с видеокартой.

при выключенном ноутбуке нажмите и удерживайте клавишу" D " и включите ноутбук. Если вы получаете сплошные цвета на экране, то вы знаете, ЖК-дисплей хорошо. я бы искал проблему с видеокабелем. Просто обиженно, кто-то обнаружил, что передняя панель создает проблему с видеокабелем.

вот еще:

Я столкнулся с такой же проблемой. Ноутбук упал со стола примерно в двух футах над полом. После последующей попытки запустить ноутбук N5110 Dell я увидел белый экран и услышал 8 звуковых сигналов. Экран не изменился с полностью белого, и звуковые сигналы возобновлялись примерно каждые 15 секунд.

мой решение состояло в том, чтобы открыть компьютер, чтобы я мог видеть материнскую плату. Если вы не знакомы с техникой правильной разборки и сборки шасси N5110, просмотрите любое из нескольких видео на youtube для получения рекомендаций. Я вынул батарею CMOS из ее корпуса на левой передней панели материнской платы, через минуту я поместил ту же батарею обратно в гнездо. Заботясь о повторном подключении трех электрических лент, которые работают от материнской платы к клавиатуре, аккумулятор был заменено и кнопка старта была нажата.

на экране появилось уведомление о том, что компьютер был неправильно выключен, и у меня была возможность восстановить предыдущую точку или запустить Windows в обычном режиме. Я выбрал нормальный старт, и после более длительной, чем обычно, загрузки ноутбук вернулся к полноценному функционированию.

Я не знаю, если пр' CMOS батареи трюк будет работать во всех случаях страшной ошибки 8-звуковой сигнал, но потянув батарею и при его замене система выполняет сброс питания. Я желаю вам подобных успехов, если вы столкнетесь с этой проблемой.

и, наконец, целый тег сообщества Dell, посвященный N5110 Белый Экран 8 Звуковых Сигналов вопрос. этот тег имеет только один пост.

Если вы чувствуете, чтобы открыть свой ноутбук Руководство По Обслуживанию Dell должно предоставить вам достаточно информации о том, как можно проверить кабель монитора.

3
отвечен Michael Frank 2022-12-30 04:48

моя широта продолжает издавать раздражающий звук. То, что я пытался супер быстро исправить и работал для меня. Вот как это.

  1. иди доллар магазин и получить ухо-телефон (я получил моно-ухо-бутон)
  2. заткните его в гнездо телефона уха на широте
  3. сигнал остановки (не во время загрузки, но после загрузки)
  4. ушные вкладыши по-прежнему издают раздражающий звуковой сигнал, поэтому просто отрежьте бутон (все, что вам нужно, это просто вилка )
  5. гудок уходит!!

выглядит как по умолчанию, Latitude отключает все звуки, если он был подключен к наушнику в его разъеме. Вы все еще можете использовать аудио, если у вас есть USB-аудиосистема (USB не имеет раздражающего звукового сигнала.)

0
отвечен Takaaki Furuse 2022-12-30 07:05

1 Beep: замените материнскую плату / системную плату.

2 звуковой сигнал: переустановите память или замените ее.

3 звуковых сигнала: замените материнскую плату / системную плату.

4 звуковой сигнал: переустановите память или замените ее.

5 звуковых сигналов: замените батарею CMOS.

6 звуковых сигналов: переустановите или замените видеокарту или замените материнскую плату / системную плату.

7 звуковых сигналов: переустановите или замените ЦП.

8 Гудков: переустановите ЖК кабель или заменить ЖК-экран.

0
отвечен Sheraz Ahmed 2022-12-30 09:22

ноутбук пищит говорит вам его сломанной. Это причина звукового сигнала. Ремонту он прекратит пищать.

возможно, это может быть так же просто, как свободное соединение от падения. Если вы не в состоянии открыть дело самостоятельно, отнесите его тому, кто может.

-1
отвечен CharlieRB 2022-12-30 11:39

проблема в ЖК-кабеле. Я решил многие ноутбуки Dell 3440 с этой ошибкой. Кабель поврежден где-то или только частично соединен на одном конце или другом.

-1
отвечен Rick Holloway 2022-12-30 13:56

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх