Как туннелировать весь трафик через Tor?

все, что я хочу, это иметь возможность использовать flash и javascript при использовании Tor (я не собираюсь использовать его для торрентов)

обычно, использование flash с Tor не рекомендуется, потому что Firefox Плагины работают за пределами песочницы, так что настройки прокси браузера не относятся к ним, и может раскрыть свой реальный IP.

но я думаю, что должно быть возможно также перенаправить flash на тот же сокет, что и браузер, и заблокировать другие исходящие порты на всякий случай.

любой идеи о том, как это сделать?

6
задан HappyDeveloper
01.02.2023 8:56 Количество просмотров материала 2581
Распечатать страницу

3 ответа

основная проблема заключается в том, что Flash или JavaScript, может предоставлять персональные или отслеживаемые данные.

вспышка может быть использована для хранения особый вид печенья ("Super cookies"), в то время как JavaScript может быть использован для получения довольно много уникальных данных браузера / компьютера (много тестов уникальности здесь основаны на JavaScript). Они также могут получить ваш IP-адрес другими способами, хотя я признаю, что не уверен этот.

тем не менее, JavaScript и Flash должны подключаться через настройки прокси Вашего браузера. Пакет Tor browser bundle оптимизирован для обеспечения конфиденциальности путем отключения потенциально отслеживаемых функций, но вполне возможно запустить Flash через Tor - вам просто нужно установить/включить плагин или использовать обычный браузер через прокси Tor.

1
отвечен Bob 2023-02-02 16:44

вы можете использовать Tor middlebox, есть много учебников там. Он в основном состоит в запуске ОС по вашему выбору в виртуальной машине и маршрутизации всего трафика, поступающего от виртуальной машины через tor.

реальный IP-адрес не может быть раскрыт, потому что у виртуальной машины нет способа его обнаружить, но есть другие риски, которые вы принимаете, если решите использовать Flash или Javascript (см. ответ Боба).

есть дистрибутив Linux, который направляет весь ваш трафик через Tor по умолчанию называется хвосты. Если вы действительно хотите использовать Flash в нем, вам придется установить и включить его (с соответствующими рисками безопасности).

0
отвечен David Costa 2023-02-02 19:01

чтобы добавить к тому, что сказал Grawity, Tor направляет ваше соединение (то есть все ваше соединение) через tor. Его" on или off " переключатель, не что-нибудь между ними. Flash, с другой стороны, полон Капризов, особенно при работе с контентом, который является drm'ED и/или потоковым. Я подозреваю, что вы используете torbrowser или torbutton add, на котором совсем другая проблема. Я считаю, что есть флажок, который говорит что-то эффект "отключить вспышку во время работы ТОР" и "изолировать элементы javascript..." со всем этим, как говорится, Я подозреваю, что вы пытаетесь перехитрить какую-то попытку блокировки или региона и или выдать себя за кого-то, кем вы не являетесь. Любое законное использование этого должно быть разрешено (например, доступ к веб-сайту BBC news из Саудовской Аравии) beeb... С другой стороны, для того, чтобы поток спорта от bbc, проверка геолокации является гораздо более строгим и специально ищет расхождения в сертификатах и печенье в вашей flashplayer. Чтобы не направлять трафик без вспышки через tor, было бы более удобно... В любом случае, это не то место, чтобы обсуждать подобные вещи. Извинения, если мои подозрения неуместны, если это не сделать себе (и проект tor) одолжение и купить vpn и использовать это.

-1
отвечен Posimosh 2023-02-02 21:18

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх