Устранение неполадок принтера, который не загружается

У меня HP LJ Enterprise M604, который не включается.

- Я проверил, что розетка работает и распределяет правильное количество мощности

-Я проверил, что кабель работает с другими устройствами

возможно, стоит упомянуть, что перед ним не включаться, иногда включается. Я не уверен, почему все же. Я отключил его и позволил ему сидеть в течение 10 минут, прежде чем пытаться загрузить его снова. Если повезет, он действительно загрузка, но как только я попытался напечатать тестовую страницу, она отключилась.

Я понимаю, что я мог бы столкнуться с некоторым аппаратным ремонтом, (что нормально), но у меня нет запасной тест-материнской платы для использования.

Как устранить неполадки принтера, который не включается?

28
задан Hennes
20.11.2022 8:20 Количество просмотров материала 2516
Распечатать страницу

2 ответа

возможно, стоит упомянуть, что перед ним не включаться, иногда включается. Я не уверен, почему все же. Я отключил его и позволил ему сидеть в течение 10 минут, прежде чем пытаться загрузить его снова. если повезет, он действительно загрузился, но как только я попытался напечатать тестовую страницу, он отключился.

по моему опыту, это звучит так, как будто предохранитель перегорел или внутренний источник питания принтера перестал работать должным образом. Тот мощность, необходимая для загрузки и вращения всех колес, не является большой мощностью, но когда вы запускаете нагревательные элементы (Термоблок и т. д.), Тогда потребляемая мощность может быть слишком большой для источника питания, чтобы поддерживать работу устройства вообще. Если это не по гарантии, то вы могли бы, вероятно, открыть его, чтобы увидеть, если предохранитель взорвался или если есть какие-либо видимые повреждения блока питания.

1
отвечен Blerg 2022-11-21 16:08

Если он подключен к сети, попробуйте запустить его как автономный принтер с usb. В противном случае, похоже, что вы хорошо изолировали свои потенциальные проблемы, но у вас очень непредсказуемое поведение. К сожалению, я думаю, что вам не повезло и у вас на руках" объявленный мертвым " принтер. Если это по гарантии, то вам придется сделать RMA / возврат. В противном случае сервисный вызов от ремонтного техника может быть вариантом, но может стоить примерно так же, как получение нового принтера; они, как правило, сосредоточьтесь на Enterprise copier / scanner / printers, но вы можете найти исключения.

0
отвечен BrownCoat 2022-11-21 18:25

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх