Как остановить проверку подлинности cloudflare при посещении сайта?

У меня есть несколько систем, работающих в той же сети, но при попытке посетить некоторые сайты, я всегда получаю другие проверка подлинности капчи. Это действительно раздражает, потому что я не сталкиваюсь с этим в других своих системах. Плюс капчи не отображаются должным образом в Firefox или Chrome. Я попытался отключить все блокировщики рекламы и т. д. но безрезультатно, поэтому приходится прибегать к IE каждый раз, чтобы пройти аутентификацию.

проверка подлинности Cloudflare предложил сделать антивирусное сканирование в системе, чтобы избежать появления предупреждения аутентификации в будущем, но я попробовал все это безрезультатно.

любая помощь, ребята? Нужно ли форматировать систему?

EDIT1: через некоторое время аутентификации cloudfare остановился, не знаю, почему. Я продолжаю использовать ту же систему и провайдера.

17
задан Chainsaw
30.04.2023 2:23 Количество просмотров материала 2914
Распечатать страницу

3 ответа

веб-сайты часто получают посетителей, которых они не хотят. CloudFlare-это услуга, за которую они платят, которая действует как ворота , чтобы бросить вызов любому, кто приходит с IP-адреса, помеченного как нежелательный. Самый распространенный пример-это IP-адрес идет от VPN-сервиса. Если вы подключаетесь к VPN может быть назначен IP-адрес, который ранее использовался для гнусной деятельности. Это действие получает IP-адрес в списке непослушных и CloudFlare прыгает перед вами, когда вы пытаетесь получить доступ к веб-сайту с помощью CloudFlare. Для пользователя VPN отключение и повторное подключение, мы надеемся, даст вам чистый IP..

3
отвечен John Spencer 2023-05-01 10:11

Это, вероятно, более важно решить, почему вы видите капча из CloudFlare в первую очередь.

попробуйте найти свой IP по ссылке в статье (общая причина).

1
отвечен damoncloudflare 2023-05-01 12:28

Я проверил свой IP-адрес на: http://www.projecthoneypot.org/search_ip.php

Я увидел, что он был в черном списке. Мой провайдер предоставляет мне динамический IP. Так я в белый список мой IP в: http://www.projecthoneypot.org/white_list.php

для whitelist-причина я выбрал: владелец динамический IP. И отправил анкету. Затем я снова проверил IP-адрес примерно через минуту и увидел, что он теперь в белом списке.

после этого я попытался идти для некоторых веб-сайтов, которые давали мне эту проблему капчи, и я больше не получил капчу.

0
отвечен Abir Pathak 2023-05-01 14:45

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх