Как показать отклоненное собрание в календаре Outlook

Я отклонил повторяющееся приглашение на собрание в Outlook 2007, чтобы сообщить организатору, что я не могу присутствовать, что будет верно большую часть времени. Но будут редкие случаи, когда я смогу присутствовать, поэтому я хотел бы, чтобы это отклоненное собрание появилось в моем календаре. В настоящее время он находится в папке "Удаленные", и я не нахожу способа переместить/скопировать/перенести его в календарь. Также, вопреки этот пост -- Я даже не вижу возможности повторить мое принятие / отклонение выбор.

16
задан Community
08.03.2023 23:52 Количество просмотров материала 2515
Распечатать страницу

8 ответов

мои потребности немного другие. Если я думаю, что есть какой-либо шанс, что я смогу присутствовать, я отвечу как предварительный. Если я знаю, что не буду присутствовать, я отказываюсь, поэтому мой истинный статус "свободно / занято" отображается в нашем общем календаре. Большинство отклоненных встреч я могу просто отслеживать в общем календаре, но для некоторых мне важно знать, когда определенные вещи делаются или когда определенные люди будут заняты. Я хочу, чтобы они в моем собственном календаре, потому что я синхронизировать его с моим смартфоном, и я хочу видеть когда меня не будет за моим столом. Хранение запросов на встречи в папке "Входящие" просто загромождает коробку, рискует случайным удалением и, похоже, вообще не может запустить железную дорогу. Мне кажется, что должен быть лучший способ, даже если это только какой-то макрос, который делает копию собрания в моем собственном календаре.

0
отвечен fastauntie 2023-03-10 07:40

возможно, вы должны просто принять как предварительное.

4
отвечен senloe 2023-03-10 09:57

то, что я смог сделать здесь, это отклонить приглашение в представлении календаря, затем найти приглашение (либо в удаленной папке, либо в моем случае оно по-прежнему было в моем почтовом ящике по какой-то причине) и предварительно принять, но выбрать опцию не отправлять ответ.

4
отвечен John A 2023-03-10 12:14

Я думаю, что простой copy-paste достаточно хорошо.

  • перед отклонением, нажмите на встречу в календаре и с copy + paste вы получите личную встречу.
  • тогда вы можете отклонить оригинал оставив вас с копией в календаре.
  • Если вы предпочитаете, вы можете изменить копию, чтобы показать, как свободных в календаре.

некоторые ограничения, что вы не будете получать обновления, и вы не можете позже принять копию, но вы будете нужно найти исходное приглашение из удаленных элементов.

2
отвечен I.L. 2023-03-10 14:31

Я получаю запросы на встречи от имени моего руководителя уровня C. Когда я отказываюсь от встречи для него, что он не может присутствовать, я отвечаю, используя "предварительное", изменить слово "предварительное" читать "отклонить" и отправить. Он остается в его календаре, и организатор получает визуальный элемент, что запрос был отклонен. Затем я иду на встречу по своему календарю и меняю доступность на бесплатную. Это позволяет нам получать обновления (Дата / Время), показывает ему, что я отклонил запрос, и если его доступность изменения, я могу "принять" запрос на его участие.

Я хотел бы видеть эту опцию в будущих версиях.

2
отвечен Kat Kurz 2023-03-10 16:48

Если вы "перетащите отклоненный запрос из папки "удаленные" в календарь " (пробовал в Outlook 2010) он изменится "отклонено" на "принято" и уведомит организатор mtg.

1
отвечен user366495 2023-03-10 19:05

Im не уверен, если это работает, перейдите к > / параметры / Параметры электронной почты / дополнительно параметры электронной почты / удаление приглашения на собрание из папки "Входящие" при ответе.

0
отвечен fady 2023-03-10 21:22

работает в 2010 году: перетащите отклоненный запрос из папки "удаленные" в календарь.

Почему, черт возьми, вы не можете просто установить его, чтобы сделать это за меня, но так это то, что люди предпочитают использовать Outlook. Если нажать на календарь в Outlook, вы увидите, что это сейчас 2013.

0
отвечен CAD bloke 2023-03-10 23:39

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх