Как настроить сеть / мост с помощью оборудования Apple Airport?

Я хотел бы настроить свою сеть вот так, и я хочу убедиться, что это возможно, используя оборудование, которое у меня есть. Я думаю, так и должно быть...

У меня кабельный модем в одной комнате. Я хочу подключить его к Apple Airport Express и создать беспроводную беспроводную сеть. Airport express будет выполнять NAT и DHCP.

по моему телевизору есть несколько вещей, которые должны быть в сети (Xbox и Tivo). У меня тут экстремальный аэропорт. Я хотел бы, чтобы аэропорт экстрим присоединился к беспроводная сеть и совместное использование подключения к портам ethernet.

может ли кто-нибудь оказать некоторую помощь на лучший способ настроить, чтобы сделать это?

спасибо!

22
задан John
13.12.2022 1:51 Количество просмотров материала 3523
Распечатать страницу

1 ответ

вы должны попробовать использовать устройства в качестве беспроводной системы распределения (WDS). Я сделал это наоборот (используя капсулу времени в качестве точки доступа WAN и Airport Express в качестве расширителя). У меня нет моего оборудования под рукой, но вы можете попробовать взглянуть на это О'Рейли в статье. Если это не любой ответ помощи здесь, и я постараюсь ответить, когда я дома и рядом с моим оборудованием аэропорта.

спасибо,

Maurice

0
отвечен Maurice Kelly 2022-12-14 09:39

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх