Как установить соединение с MySQL-сервером в Dreamweaver CS4?

Если у вас есть учетные данные для входа через SFTP на сервер, на котором работает PHP, и вы можете получить доступ к MySQL с помощью SSH, как вы объединяете эти вещи в Dreamweaver CS4?

3
задан Chris_45
13.04.2023 20:44 Количество просмотров материала 2551
Распечатать страницу

2 ответа

вы начинаете с открытия панели базы данных (верхнее меню: Окно - > базы данных). Необходимо настроить сайт. Затем вы сможете создать подключение к базе данных для связи с сайтом.

0
отвечен Grant Palin 2023-04-15 04:32

проблема в том, что dreamweaver склоняется к настройке подключения к базе данных из локального файла или базы данных...это была простая задача, используя базу данных (+)добавить соединение и указывая его на файл или базу данных. К сожалению, когда я попытался идти жить, и мой удаленный хост отличается от местоположения моей удаленной размещенной базы данных, это становится действительно боль. Я могу передавать и синхронизировать свои файлы с удаленным хостом, но по какой-то неизвестной причине получаю "ошибку testing server not defined error". Мой определение базы данных правильно указывает на mysql2.hostingcompany.com но соединение с удаленной базой данных никогда не устанавливается. если я поставил его обратно на полный доступ ко всем таблицам. имя пользователя и пароль для базы данных hostingcompany.com . Я не могу установить remote, чтобы указать на базу данных, и я не могу изменить сервер тестирования, чтобы указать на него либо без получения сбоя. Итак, как правильно настроить удаленное подключение к базе данных?

0
отвечен 2023-04-15 06:49

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх